Said75

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Said75

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

412 profile views
  1. Всем привет.У меня Subini STR XT-8 после прошивки файлом Program.bin перестал работать дисплей.При включении звуки "приветсвия" работают.Помогите пожалуйста восстановить.
  2. Всем привет.У меня Subini STR XT-8 после прошивки файлом Program.bin перестал работать дисплей.При включении звуки "приветсвия" работают.Помогите пожалуйста восстановить.
  3. Показывает. И номер звонящего. Микрофон установил. Все работает нормально.
  4. Всем привет. У меня имеется штатная магнитола Кобальта. На наклейке магнитолы указано, что имеется USB и BLUETOOTH. На задней стенке магнитолы имеется порт Mini USB, телефон заряжает, а вот флешки не видит. Что надо сделать что включить все функции? Магнитолу прошили (активировали). Все функции USB и BLUETOOTH работают. Теперь осталось (ищу) установить микрофон.
  5. Всем привет. У меня имеется штатная магнитола Кобальта. На наклейке магнитолы указано, что имеется USB и BLUETOOTH. На задней стенке магнитолы имеется порт Mini USB, телефон заряжает, а вот флешки не видит. Физически эти функции присутствуют, а вот как можно активировать эти функции?
  6. А где взять прошивку?
  7. Всем привет. У меня имеется штатная магнитола Кобальта. На наклейке магнитолы указано, что имеется USB и BLUETOOTH. На задней стенке магнитолы имеется порт Mini USB, телефон заряжает, а вот флешки не видит. Что надо сделать что включить все функции?
  8. Всем привет. Проблема такова: Телефон когда холодный работает, но после нагрева в нижней части сзади (после игры и т. д.) картинка пропадает. Точнее пока экран активный картинка есть, но после отключения картинка пропадает (темно-серый фон или подсветка) тач работает, могу принимать звонки проведя пальцем по месту разблокировки. После охлаждения телефон работает нормально до нагрева. Прошивки пробовал менять - бесполезно. Проблема появилась после игры в MOST WANTED. В чем проблема и как её решить?
  9. Здравствуйте. Нужна помощь. У меня проблема с Huawei u8800 ideos x5. Не могу прошить. Рекавери и розовый экран работают. Ошибка При восстановлении БЭКАПА выдает ошибку E:format_volume: make_extf4fs failed on /dev/block/mmcblk0p13. Была переразметка ФС.