anabiosis

Собеседники
  • Content count

    55
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About anabiosis

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

627 profile views
  1. понятно, спс за инфу
  2. а есть его контакты? 12к на полусиньке не хило) очень даже ничего, это не так давно было я так понимал по 12+5к пробегу...
  3. Хм, а долили 300 до макс. отметки? т.е. за 12к у вас 300гр съело, не плохо... 12т? вы синьку льете? какую? Если был угар, чому расточку не сделали? цилиндры шо идеальные были? во ск вам встал ремонт с запчастями и работой? а каких либо изменения не ощущается со сменой поршней от нексии?
  4. а в связи с чем меняли? Ск проехали на них как полет? мне как 2й вариант предлогают расточку до 79мм и от нексии тож поршня.
  5. Друзья калиноводы, есть кто живой? Кто делал капиталку на 1.4 движок? какой вариант ремонта делали? с какой поршней? очень нужны отзывы. Рассматриваю вариант расточки на 79мм поршни ТДМК, шатуны 10ка.
  6. всем привет. кто делал капиталку движка 1.4 на калине? какой вариант делали? с какой поршневой? очень нужны отзывы. тут есть кто живой то ?
  7. ну магах щас тоже на любой карман найдется и китайщина, и европейщина
  8. ок, мож посоветуете новые какие оптимальные на сергилях по цена/качество есть?
  9. Посоветуйте шины на зиму, 185/65/14. на калину. бюджетные. но чтоб оправдали себя. чтоб и в городе норм сцепка была в "зимнюю неделю" и пару поездок в горы выдержали. склоняюсь к липучкам, но не знаю какой фирме отдать предпочтение. lassa, maxis, kumho solus в кокретных моделях не разбираюсь) а да, есть ли смысл брать бу? года так 2013 гдето ? или и этот год и уж тем более все что ниже мусор, и ещё 5 лет не проездит с теми же характеристиками что и новые шины?
  10. аномалия это у меня случилась, когда ск я ездил все ок было, собрались в горы, ехали без проблем, жена попросила сесть за руль в чирчике, километра не проехала и ремень оборвался ролик замкнуло:) вот это аномалия:) повезло что в то время только в ташкент невтыковые поршни завезли
  11. Хм чето с задними такой разгул в цене... но в целом очень даже привлекательно. а SS20 не знаете почем?
  12. @R2D2, во скольки вышли аморы? пружины родные оставили? замена ск вышла? чтоб сориентироватся на че расчитывать
  13. @R2D2, т.е. разница между родными и галант существенная? по первым ощущениям? Как то взял галант колодки. такоё Г я ещё не встречал. у меня не скрип был, а скрежет, в машине страшно было надохится. думал пройдет. нифига, неделю я мучался потом выкинул поставил другие и норм.
  14. Вопросы к Калиноводам: 1. сдох брызговик, я долго этого ждал хочу поставить новый, какие посоветуете взять но такие чтоб на стекло моей машины брызгали на не на чужое через крышу моей:), моторчик надо ли менять? 2. Аморры родные, возможно старый хозяин перекачивал не знаю, но стали уже совсем жесткие, но течи нету. на какие поменять посоветуете? разборные? или одноразовые? и вообще какие хорошие? выбора полно, а какие хорошие не знаю.
  15. @R2D2, Ну незнаю на счет гуана, у меня сдох поворотник, на луначарском электрик пытался собрать из 2 один живой, но не вышло. пошел там же купил за 24 вроде, и уже пол года катаюсь с ним. переключает так как старый, ток внешне поприличнее чем старый выглядит. старый уже совсем обтерся.