Master

Собеседники
  • Content count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Master

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. Привет всем. Кто нибудь ездил недавно с Ташкента до Бухары. Качество покрытия дорог сейчас там какое?
  2. Это их чистый развод, а читать термин что значит уступить дорогу они просто не хотят. Начинают давить, пугать и писать протокол. Boss правильно написал, когда задаешь им вопрос кому я создал помеху, не помогает они тупа дальше начинают заполнять протокол. Вот тут дилемма и открываеться, как доказать свою правоту. Даже если человек и прав, услышав внушительную сумму штрафа он сразу психологически проигрывает гаишнику и готов подписать любой протокол где будет штраф меньше. Самый распространенный за ремень.
  3. Добрый день, всем. Ситуация такая иду я на разварот, пропускаю встречное движение и начинаю свой маневр. Тут меня тормозит гаишник и говорит что якобы я помешал какой то машине и не уступил ей дорогу. Но я не кому не мешал и если даже была машина она была совсем на другой полосе. Потом как всегда у них начинаеться впаривание что как сильно ты не прав и запугиванием большими штрафами. Кто нибудь знает как бороться с такими ситуациями и даже если он начал заполнять протокол как надо правильно заполнить свою графу чтоб не проиграть потом в суде.
  4. Я как понял у нас даже жаловаться не куда ?
  5. Привет всем. Кто нибудь знает на каких заправках в мирзо-улугбекском районе можно расплатиться карточками UZKART ONLINE??? На паркентском УГО вроде принимают.
  6. Сезон тока в разгаре, а уже ям стало в три раза больше! Растут как грибы
  7. Кто знает сколько сейчас берут за работу, чтоб поменять сцепление?
  8. Привет всем. Кто может подсказать? Matiz Best, после выключение зажигания из под капота где двигатель издается писк несколько секунд, потом щелчок и замолкает. Что это может быть? Раньше этого не было .
  9. Скажите пожалуйста в чем минусы заводской резины континенталь ?
  10. Сколько у вас вышло с доплатой? И почем взяли заводские?
  11. Serega_uz, а что вы думаете насчет шин NEXEN?
  12. Товарищи, порекомендуйте где можно прикупить хорошие шины на матиз, не б/у. И какую марку шин вы выбираете?
  13. Товарищи, порекомендуйте где можно прикупить хорошие шины на матиз, не б/у. И какую марку шин вы выбираете?
  14. Диск вставляешь он крутиться в cdrome но не читает диск! Я сейчас сфоткую эту пластмаску и покажу!
  15. Как сломался то он всунул диск он начал его раскручивать, тут такой звук как будто диск сломался, открыл его диск целый но там отвалилась откудо то пласмасавая штучка но вот откуда не как понять не могу!