Mun

Собеседники
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Mun

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. А я прошла порог 3-го уровня. Платила за домашний! Электроэнергия тоже на подходе к 2-й зоне пороговой сумее подхожу
  2. Серый завоз телефонов просто погубил Евросеть! Они не расчитывали, что мы готовы бороться за качество. Я купила у них телефон, потом вдруг вижу, что на Навои есть такой же, но на 100 тыс дешевле! Честно говоря мне стало немного обидненько! Да и кстати, все тем, кому они давали гарантию, что теперь с этой гарантией будет?
  3. Я бы тоже не ответила на такую глупость, которую ты тут говоришь! Говорю сразу, что я тут никого не защищаю! Уведела такую глупость, хочется сразу же высказаться! Мой брат платит за сотовый в среднем 25-30 тыс в мес. Хочешь сказать он тоже дурак? Друзья моего брата, мой папа все остальные кроме меня, платят за сотку почти по 20 - 30, а иногда и 40 тыс в месяц! Они тоже дураки? Знаешь!!!Не смотри в чужой карман....! Дай Бог чтобы все так зарабатывали и жили! Если ты не хочешь в своей жизни ничего добивать, сиди и болтай всякие глупости дальше! В дальнейшем, на все остальные твои вопросы и высказывания я ИГНОР!!!!! Не будь посмешищем!!!!
  4. Когда я платила за домашний телефон, сказала, что мне надо платить за международные переговоры, а в ответ мне Агент сказал: "Хоть кто то во время сказал, а то просто закидывают деньги, а потом приходят и ругаются, что телефон не включили"! Так что будьте в курсе, и обязательно нужно уточнять!
  5. Я никому никакой Пиар не делаю, даже грязный.....мне за это никто не платит!!! Просто говорю по фактам. Если интересно, сам можешь зайти и проверить коль не знашь где что находится! Остановка напротив гостиницы ЧорСу вон там эта точка! Иди и разберись он тебе черный и грязный пиар делает, а не я. Это форум я тут высказваю свои чувства и мысли! Мне как то паралельно, кто и как работает и какое ты отношение имеешь к этой омеге пей, ты можешь не отвечать!!!!Я для себя уже сделала выводы и делиться с ними тут не собираюсь, потому что там очень плохие высказывания, которые опять же будут выглядеть как (грязный пиар). Хочу лишь только сказать, что мне на работе дали корпоративный номер и мне уже не нужно бегать и мучиться оплачивая свой сотовый!!!Спасибо моему директору Холмат Аке!!!С Уважением Жулиетта! До встречи!
  6. Ты где живешь в Узбекистане? Не умеет в одной точке иди в другую их полно сейчас!!!!Мне вот повезло! На Ю-А на 14 сидит парень. За 2 минуты за регистрировал карту и я уплатила за свет. Потом пошла на рынок Универсам. Зашла, думала не знает как принимать, а фиг там, оператор сразу же потребовал карту. Дала карту, пополнила счет на 1000 сум !!! Удобно, честно!!! Вот бы сделали оплату за газ и воду, вообще было бы классно!!!! Кстати была на Чор Су! Зашла в один пункт уплатить за сотку, там было написано Пайнет. Захожу и говорю Пайнет? - ДА! -Перфектум. а там он говорит - сколько?, я ему 2000 даю, а он - еще 200 сум. Я ему сказала, что в пайнет буду жаловаться, а он мне Иди, но это не Пайнет, а омега пей! Уже 3 раз плачу казалось бы в пайнете, но это оказывается не пайнет. Мда!!!! Видела в форуме, но не разу через них не оплачивала. Кстати там же рядом есть точка, будка через перекресток, там союзпечать. Вобщем в прошлый раз Там вместо пайнета была оказывается точка фаст пей. Там даже напротив реклама их весит. Берегитесь!!!!Пайнет тоже стали подделовать...... И что самое обидное, опять же не дали чек, но деньги попали и то не сразу!!!!
  7. На счет конкурентов я не согласна!!! Как то раз зашла в один пункт около супермаркета Туркуаз, надпись была пайнет и до сих пор по моему стоит, заплатила, а по просьбе выдачи чека мне грубо ответили типа чеки не даем. Деньги кстати также не попали. ПВ этот же день когда я вернулась и потребовала обратно мои деньги или снова закинуть мне на счет мне отказали. Я конечно же стала говорить что буду жаловаться мне в ответ был дан такой ответ: Иди куда хочешь! Когда я позвонила в пайнет они попросили у меня номер чека, но чека у меня не оказалось так как они мне его и не дали, потом меня попросили узнать хотябы номер терминала или названия фирмы или предпринемательской точки. Когда я опять потребовала эти данные мне сказали что это не пайнет . А что там у Вас? - я спросила! Мне ответели какой то фатпей или састпей........ ну короче я плюнула и ушла, потому что выматала себе нервы. Зашла в евросеть и купила карту.......Но отрадно одно, я оплатила всего 1500 и из-за этих денег я не стала даже спорить, а просто если нужно будет платить буду искать настоящий пайнет и буду сначало спрашивать, а потом уже платить и после этого я доверяю пока пайнету так как они доказали свое приемущество на рынке, а те кто неизвестны я и платить не буду в неизвестность.
  8. Классно!!!Я тоже только через paynet плачу за сотку. Сегодня пошла в магазин, хотела купить карту билайн. С меня хотели 4 тысячи взять за трехдолларовую карту !!! Пошла в paynet и заплатила 4 тыс и сменя не взяли ни 200 не 100 сум короче никакой доплаты. Только 2%.