759492

Собеседники
  • Content count

    236
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by 759492

  1. я получил 11.05. Белый. Договор от 31.01.
  2. в любом случае ждать пока все это не утихомирится если откатят назад то качество явно ухудшится. это бизнес, никто не будет работать в убыток.
  3. Здравствуйте. Есть вероятность, что в салоне предложат съездить за машиной в Ангрен самому. Как в данном случае будет выглядеть порядок действий? Какие документы подписывать, а какие нет? На что нужно обратить внимание на терминале? Заранее спасибо.
  4. У кого есть знакомые в салоне? Они получают машины или нет? Есть предположение что завод работает как и работал, вот только машины не раздают. А очередь двигается по мере раздачи машин в салонах. Если я ошибаюсь поправьте.
  5. договор с какого числа? первые 10 дней также по 100 было, или больше?
  6. Поздравляю. Раньше в день продвигался по 80-100, сейчас по 30-40. У вас как было со скоростью продвижения?
  7. У кого как с продвижением очереди? Что-то на этой неделе наблюдаю замедление. Кобальт 4, белый.
  8. Здравствуйте. Кто нибудь заказывал машину через сайт buycar.uz? Система показывает что в наличии имеются r4.
  9. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, чем местный кобальт 2-позиции отличается от экспортного Optimum M/T. И стоит ли переплачивать 3 с лишним ляма? Спасибо.
  10. здравствуйте. где можно достать диски штампованные заводские узавтоаустем?
  11. Всем привет. Завтра еду принимать лабо. Оплачивал 3.12, салон сырдарьинский. Уважаемые, подскажите, на что нужно обращать внимание при приёмке, т.к. сталкиваюсь с этим впервые. Заранее спасибо.
  12. Здравствуйте. Подскажите, какой штраф за оформление с просроченной счёт справкой?
  13. Точно какая то дискриминация, если не неразбериха. Например, у меня в договоре указано, что при поставке до 90 дней нужно оплатить 85% (в моём случае т.н. второй "транш" - 82%). Выходит, если я оплачу ее, то они обязаны поставить мне мою машину в течение 90 дней, нет? Интересно, какой пункт превалирует: 2.3. или 3.1.
  14. спасибо, попробую.
  15. т.е. вручную вбить имеете ввиду? в таком случае придётся отключить DHCP? ресивер openbox hd2+
  16. здравствуйте, не знаю, подпадает ли это под эту тему: имеется шаринг с подключением к интернету через вайфай (адсл), при подключении к которому других устройств (телефона например) связь с шаринг-сервером обрывается. восстановление связи происходит либо через примерно полминуты, либо после отсоединения других устройств. скорость до роутера соответствует заявленной провайдером. в чем может быть проблема? можно ли выделить отдельный канал, или как еще оно там называется, именно для ресивера? спасибо.
  17. Некоторые старые каналы перебрались на новый транспондер 12437.
  18. Всем привет. Хотелось бы узнать мнение знающих о ресиверах китайских freesat V7 с известной интернет площадки. Каковы они по функционалу для использования кардшаринга? Стоит ли рисковать? Спс.
  19. @vikarij,спасибо, выходит я могу зацепиться за это и попросить о пересмотре? на какой документ можно ссылаться?
  20. При проверке на посту. А так то я должен иметь право езды до 04.2017, нет?
  21. Всех с наступившим. Ситуация следующая: машина 04.2013 г., первый ТО прошел 04.2015 - на штампе следующий ТО 04.2016. 07.2016 гаишник оформляет протокол, на оборотной стороне пишу, что не согласен, т.к. периодичность ТО для новой машины должна быть раз в 2 года. После этого прошел ТО (чтоб каждый раз не спорить с инспекторами). А под НГ - 30.12.2016 получаю повестку в контору судебных исполнителей. Снял копию с протокола, решения о штрафе в полминималки. У меня по этому случаю два вопроса: 1. можно ли пересмотреть решение с точки зрения соответствия его нормативам (ТО 1 в 2 года)? 2. можно ли докопаться до ГАИ, что вовремя не оповестили меня о вынесенном решении, а напрямую направили его к судебным исполнителям? Заранее благодарен.
  22. @Cross, пробег 55 т. км. @faizulin, спасибо за ссылку и советы. проверить предложенным Вами методом не получится, так как мэджикар не даст завестись при вкл. передаче.
  23. Туго включаются передачи. Какие действия предпринять? Спс.