igor

Собеседники
  • Content count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About igor

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. В многоквартирном доме соседи соорудили курятник сзади дома у себя под окнами. С первыми лучами солнца начинается кудахтание кур. Соседи по-русски не говорят, их там так много и в основном женский состав. Остальные соседи проявляют пассивность. Как решается вопрос ?
  2. Господа, подскажите, какие компании у нас специализируются на антикражном оборудовании под ключ, как в бутиках -антены, метки и т.п.
  3. Господа, не подскажите на сколько реально купить напольный ковролан на первую нексию?
  4. прошу подскажите поточней, где находиться Лагман Хауз, очень хочу посетить это местечко.
  5. Спасибо за развернутый ответ, последую вашим рекомендациям. Подскажите пожалуйста магазины на Абу-Сахий, где вы брали, не хотелось бы долго путешествовать по нему. Еще вопрос, если позволите, альтернатива Hisense на Абу-Сахий есть? или ценообразование на остальные намного выше?
  6. господа, что какую модель порекомендуете из инверторных двенашек, из тех, что есть на нашем рынке.
  7. не подскажите мелкооптовые места где есть Пульсар? в рознице его что-то у нас не жалуют, раньше частенько брал на Сампи оптовке а после того как прикрыли, пользовался оптовой точкой на ТТЗ возле кольца трамвайного, теперь и она не работает... а пульсару хочется :(
  8. хочу поставить мини раковину в туалет, прикинул не более 25 см по глубине, исключительно для мытья рук. что-то типа http://san-premium.ru/catalog/goods/detail/2839/ был на куйлюке - меньше чем 31,5 см не нашел. кто-нибудь встречал подобное?
  9. подскажите, как определить на вид, в готовом окне - какой тип профеля использован, трех, четырех или пятикамерный? я в том плане - закажу и оплачу, например екопен форвард, а установят более дешевую оптиму.
  10. Посоветуйте входную металическую дверь с хорошими звукоизоляционными свойствами. Хочу заменить входные две двери на одну - сейчас метал самодельный и вторая деревянная - пол коридора съедает. Двери (красивый китай), которые встречал у знакомых не понравились, так же все слышно если оставить только одну. Буду благодарен конретным моделям/производителям и места продажи.
  11. сегодня LG 42LM3400 взял на АбуСахий за 660$ выявился косяк с подключенным медиаплеером Kaiboer ... часть кнопок пультов накладываются друг на друга :( нажимаю вверх на пульте медиаплееера, на телеке появляется настройка звука и т.д. :( придется продавать ...
  12. про наушники спасибо, видимо пользователи на yandex market ввели заблуждения. Спаисбо большое, но 47" это великовато для моей комнаты. Можете ли порекомендовать 42" модели следующего ценового диапазона > 700$ ? и чем они качественно лучше?
  13. Подскажи пожалуйста, как я понял из прочтения отзывов, у LG нет выходов на наушникики для подключения внешних колонок, а Самсунг меньшей диагонали. А какой бы ты порекомендовал из данных моделей для просмотра фильмов с медиаплеира и цифрового тюнера? А Артель одним названием не нравится :( P.S. подскажи пожалуйста какова следующая ступень в ценовой категории? может подкопить и взять что-нибудь лучше?
  14. Господа, помогите с выбором 42" телека на нашем рынке, на какие модели стоит обратить внимание ? опции в виде 3d, смарта, цифрового тюнера, usb - необязательны. бюджет до 700$
  15. Ближе к топику ... Столкнулись с такой же проблемой, не можем найти подходящего программиста Borland C++ Builder. зарплата на испытальник 300 $. ни одной приличной кандидатуры, либо студенты, либо просто малоопытные личности. ... так что вопрос топика остается открытым