maestro5

Собеседники
  • Content count

    62
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by maestro5

  1. не знаю. у соседей претензий ни у кого нет. Слева построился сосед. По линии старого забора. Справа сосед тоже без претензий. Застройка старая махали с 40 годов. ни у кого фактический участок не совпадает с кадастром.
  2. Всем добрый день. Подскажите как поступить? Сейчас есть участок по фасаду 11м - по кадастру. По факту 11.5 метров. Если строить дом по фактическому размеру (11.5) с чем я столкнусь при получении кадастра? Мне впишут само захват и не зарегистрирует часть жилой площади дома? или можно договориться чтобы оформили как 11.0 (а по факту будет 11.5). Кто проходил через подобное - буду признателен совету.
  3. https://www.olx.uz/d/obyavlenie/kvartira-or-r-rovd-bobura-2-3-9-ID2SLNv.html?reason=observed_ad сколько сейчас реальная стоимость такой квартиры?
  4. подскажите сколько может стоит 2-шка (общий коридор), средний этаж, с ремонтом ниже среднего, ориентир Яккасарой РОВД?
  5. Суд долгая история? может есть быстрее пути через паспортный стол?
  6. Подскажите может кто уже сталкивался. Купил квартиру там остался прописан один человек. Он уехал на пмж в россию. Как выписать? через суд или есть проще способы через паспортиста?
  7. Всем добрый день. Может кто подскажет сколько обойдется поднять коробку в два этажа из кирпича квадратов на 200. Только коробку. Может кто строил в том году?
  8. Всем добрый день. Посоветуйте пожалуйста грамотных установщиков желательно европейцев - можно в личку. Чтобы были с нормальными инструментами и не было такого коронка тупая уже надо съездить новую купить, буров на перфоратор тоже самое, вакуумировать хватит и две минуты и т.д. Например - приезжали бригады по 4 человек 1 кондер устанавливать. Походу один из них где то случайно видел как это делается и пробует сам повторить, а другие бегают вокруг и советуют. Сразу выгонял таких.
  9. озвучте пожалуйста цену. Можно в личку)
  10. спасибо. А то мне тут кричат 18000
  11. Всем привет. Предлагают captiva 2. ПРобег 55000цвет серебристый металлик. ПОдскажите сколька разумная цена за такую машину?
  12. есть проблема с моторной проводкой. может кто подскажет грамотного электрика. который сможет найти проблему и устранить - пропоять, прозвонить каждый контакт.
  13. попробуйте https://www.drive2.ru/l/502264059467400312/
  14. у меня 1.8 автомат если есть кобальт готов сравнить динамику. Самому интересно.
  15. Кто точил дроссель? С первого раза получилось? У меня есть 3 дроселля для экпериментов:)