maestro5

Собеседники
  • Content count

    62
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About maestro5

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 797 profile views
  1. не знаю. у соседей претензий ни у кого нет. Слева построился сосед. По линии старого забора. Справа сосед тоже без претензий. Застройка старая махали с 40 годов. ни у кого фактический участок не совпадает с кадастром.
  2. Всем добрый день. Подскажите как поступить? Сейчас есть участок по фасаду 11м - по кадастру. По факту 11.5 метров. Если строить дом по фактическому размеру (11.5) с чем я столкнусь при получении кадастра? Мне впишут само захват и не зарегистрирует часть жилой площади дома? или можно договориться чтобы оформили как 11.0 (а по факту будет 11.5). Кто проходил через подобное - буду признателен совету.
  3. https://www.olx.uz/d/obyavlenie/kvartira-or-r-rovd-bobura-2-3-9-ID2SLNv.html?reason=observed_ad сколько сейчас реальная стоимость такой квартиры?
  4. подскажите сколько может стоит 2-шка (общий коридор), средний этаж, с ремонтом ниже среднего, ориентир Яккасарой РОВД?
  5. Суд долгая история? может есть быстрее пути через паспортный стол?
  6. Подскажите может кто уже сталкивался. Купил квартиру там остался прописан один человек. Он уехал на пмж в россию. Как выписать? через суд или есть проще способы через паспортиста?
  7. Всем добрый день. Может кто подскажет сколько обойдется поднять коробку в два этажа из кирпича квадратов на 200. Только коробку. Может кто строил в том году?