laziol

Собеседники
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About laziol

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Да, один раз тоже звонили, спрашивали, после того как заявку оставлял. В основном зимой проблемы, когда свет больше чем на час отключают, свитч тоже отключается, а его нужно включать вручную, приходится постоянно ждать, иногда по 2-3 дня нет интернета, пока с Uzonline человек не придет и не включит свитч (Ключ от щитка только у них, никому не дают). Весь дом многоэтажный в это время сидит без интернета... У них же есть 3-е суток, чтобы исправить, в договоре прописано)) Если никто заявку не даст, то сами никогда не придут и не сделают. Похоже они не мониторят проблемные участки. Я даже смеялся с соседом по поводу того, что если даже целый год в 60-квартирном доме не будет интернета и никто не даст заявку за это время, то Uzonline так и не исправит проблему.
  2. Ну как можно так работать, почему все, что делают Uzonline - не работает?! Подключил вчера утром дополнительную услуг 24 unlim, пользовался до вчера. Сегодня проверяю через личный кабинет трафик, в то время пока действовал unlim трафик все равно уходил... Спрашивается, зачем я заплатил за услугу 10 000 сум? Все мои аргументы выслушались, проверились, но ответ был эпичным. Оказывается соседи мои знают пароль от wi-fi, поэтому трафик снимался. Насколько надо быть упоротым, чтобы сказать клиенту такой бред. Я оператору говорю, даже если мои соседи знают мой пароль, трафик все равно не должен был сниматься, потому что я подключил услугу 24 unlim. Ну нет слов просто.
  3. Turon Telecom раньше радовал . Сейчас ситуация изменяется на глазах. Заблокирован доступ к интернету уже 3 дня, хотя деньги на счету есть, все оплачено, работает только tas-ix. Заявку давал 3 дня назад, так и не пришли сегодня, ничего не изменилось... Говорят, что у меня интернет есть По их данным все работает, даже трафик уходит... Только непонятно куда он уходит, если я не имею доступа к внешке.