Airbus

Собеседники
  • Content count

    140
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Airbus

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Всем доброго времени суток. Друзья скажите пожалуйста работает ли на самом деле Скайп в Узбекистане? Я уехал но остались домашние мои там... Хотелось бы прояснить ситуацию.
  2. Доброго времени всем! Скажите пожалуйста сколько сейчас стоит карта доступа "Телекарта HD" с САМ модулем. Заранее спасибо!
  3. Добрый день. Подскажите пожалуйста в какой кодировке работает карта доступа Телекарта HD с безлимитным пакетом? Вроде irdeto но я не уверен..И ещё, может ли тюнер Star track 2016 extra работать с irdeto или он только с Conax?
  4. Если бы был снег на антенне может и остальные бы каналы слетели?
  5. Пишет закодировано :( Ну если бы одна карта не показывала я бы понял. А тут обе сразу.... Не пойму в чем дело.
  6. Добрый день.Ребята у меня почему то перестали показывать платные каналы Континент ТВ..Обе карты официальные.Может из за погоды???
  7. Спасибо. Я сейчас переустановил Hotspot и он заработал снова.
  8. Ребята у меня почему то перестал работать Hotspot!!! Что бы то может быть? У вас работает???
  9. Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста почем сейчас продают тюнеры на абу-сахи или малике? Опенбоксы 4-й или 6-й. Спасибо.
  10. Спасибо за совет. Но у меня такое впечатление что влага попадает туда через швы. А что за мастику посоветуете? И ещё вопрос если позволите.. Скажите а при укладке кафель часто темнеет и на нём проступают пятна?
  11. Здравствуйте. Ребята подскажите если кто в курсе как быть. Положил новый кафель в ванной. Так вот, после использования ванной заметны пятна на кафеле по периметру плиток ( в районе швов ). Когда клали плитку тоже самое было но мастер сказал что это нормально и потом когда кафель высохнет это пройдёт. Потом действительно кафель посветлел и я забыл об этом но сейчас заметил снова. Очень неприятно :( Кафель закончили класть ровно неделю назад, может не высох ещё полностью или как? Фуга вроде высохла.. Или фуга какая то туфтовая ( я думаю что влага попадает в швы именно через неё). Что можно с этим сделать?
  12. Здравствуйте. Ребята есть ли у кого контакты нормального специалиста по укладке кафеля ( не хапуги)? Нужно уложить в ванной на полу. Поделитесь пожалуйста.
  13. Блин уже первое сентября а он не работает...
  14. Блин, вопрос снят. В Москве с погодой оказывается проблемы.