Jasur

Собеседники
  • Content count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Jasur

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вы об этом... Я написал: "Если так подумать то вообще многие производители делают только коробки. Так как компания Apple и то коробки заказывает у Китайцев." - это значит: в США рождаются идеи новых устройств, разрабатывается дизайн, внешний вид, программное обеспечение (iTunes, IOS, iCloud и многое другое). Закупка комплектующих частей для знаменитых смартфонов iPhone осуществляется у производителей популярных марок бытовой техники и электроники — Samsung, LG, Hynix, Qualcomm, Elpida. В частности, контракт на создание процессоров компания заключила с корейским производителем Samsung, а плоские жидкокристаллические дисплеи по ее заказу делают сотрудники LG Display. Завод Foxconn – на сегодняшний день единственная производственная база, где из готовых комплектующих деталей собирают iPhone. Он производит сорок процентов всей мировой электроники, контактируя с ведущими брендами электронных устройств, а заказы известной американской компании начал выполнять с далекого 2007 года. Я не писал уважаемый Немой что "клонирован эппл" с "китайский оригинал".
  2. Я Вас не совсем понил? "китайский оригинал, с которого клонирован эппл"???
  3. Если так подумать то вообще многие производители делают только коробки. Так как компания Apple и то коробки заказывает у Китайцев. Думаю не секрет что все что произвдиться: бытовая техника, мобильные телефоны или планшеты и т.п. большенство комплектующие, компанеты (дисплей, процессор или же SoC, компрессора и т.д) покупаеться у компании гигантов как LG, Samsung, Hitachi, MediaTek, Hitachi, Qualcomm, AOC и т.д. И Вы уважаемый Enigma можете выпустить свой собственный бренд планшетов или создать компанию. Только надо реализовать все это и продвигать компанию, получать лицензию, патент, Гост стандарт и много другое как и делает компания Artel и не только. Компания Apple, много китайские, российские и другие компании, как Вы правильно заметили, сидят и тупо "делает коробки к ним"
  4. Повезло Вам Вот сколько стоит Артель Стар в магазинах Артель? В кредит можно приобрести за 800 000 сумов.
  5. Может кто знает цену за телефоны Artel Adi 5s и P1 и на планшеты Artel Star и Artel Novo. В интернете продают б.у. Artel Star за 400 000. За Artel Adi 5s больше 300 000 сумов. Я покупал 2 года назад Artel Adi 5s за 340 000.
  6. technik22 Спасибо! Очень помогли...
  7. Народ кто нибудь знает цену планшетов на "Малика"? 1. Samsung Galaxy Tab 2 7.0 (P3100) Wi-Fi, 3G (приблизительно за 345 у.е. можно найти) 2. Samsung Galaxy Tab 7.7 (P6800) 3. Asus Google Nexus 7 8Gb без 3G 4. Asus Google Nexus 7 3G 32Gb 5. Amazon Kindle Fire HD 16Gb Если кто знает напишите цену...
  8. CatScratch можете дать мне его контакты?
  9. Привет всем! О "китайцев": Китайские планшеты не сравнить с производителями как SAMSUNG, ASUS или же APPLE. Они уступают и по качеству, и по сборке, и по характеристикам, и по ресурсу. Все планшеты известных брендов собираются на заводах (и даже в Китае) высококвалифицированными специалистами и/или роботами под контролем качество! Народ еще хотел спросить: на сайте torg.uz есть люди предлагающие свои услуги по доставке вещей от amazon и ebuy. Можно ли им доверять? http://www.torg.uz/ru/offer/369909 (это не реклама! я сам лично не знаком с ним! я хочу узнать можно ли доверят им!)
  10. Спасибо ответ! Не счет защиты: есть чего то на экране (не стекло), на Samsunge нет этого. Я не стучу по экрану, ну это на всякий случай. Придут племянники... Но Samsung UE-40EH5000 LED! И потребление электроэнергии в два раза меньше. А какого типа? EDGE или Backlight? На счет TV Konka: Bublik я с Вами вполне согласен!
  11. На счет УЗО на 10мА не знаю. Я не встречал и не знаю сколько стоит. УЗО 10мА для групповой зашиты. Для входного подойдет и УЗО 30мА. На счет цен могу посоветовать сайт http://www.elektrika.uz/. Там можно узнать предварительно цены. На счет РН-113 он вещь дорогой! Порядка 200 000 сумов. УЗО с током утечки 10 mA применяется для защиты от поражения человека электрическим током во влажных помещениях, 30 mA для защиты от поражения человека электрическим током при общем бытовом применении.
  12. serge это так? Это указано в каких то документах? Но вообще то наверно так. Я не встречал сгоревшего счетчика от перенапряжения. Но думаю стоить поставить входной АВ (ВА) до счетчика.
  13. На много этажных домов есть оптимальный вариант для зашиты бытовой техники от перенапряжении и от импульсных перенапряжении. Дифференциальный автомат АД 12 м - АВ + УЗО + РН (не полноценный) от компании IEK (Россия-Китай). По данным сайта изготовителя: "Быстродействующий защитный выключатель, реагирующий на дифференциальный ток, со встроенной защитой от сверхтоков. Обеспечивает три вида защиты – защиту человека от поражения электрическим током при случайном непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электроустановок при повреждениях изоляции; предотвращение пожаров вследствие протекания токов утечки на землю; защиту от перегрузки и короткого замыкания. Аппарат сохраняет работоспособность при пониженном напряжении сети (до 50 В) и обладает высокой механической износостойкостью. В аппарате предусмотрена индикация срабатывания от дифференциального тока. Наличие функции защиты от повышенного напряжения (265±5 вольт). Это оптимальный вариант порядка обходится на 50 000 - 60 000 сумов. Есть еще более надежной защиты. РН-113-ОПС1D-УЗО40А30...
  14. 21 декабря купил LG42CS560ZD за 585 у.е. на "Малике" у знакомого. НАРОД это нормально? То что не понравился MCI 50 Hz (частота обновление) и не LED подсветка. Читает 1080p .mkv, .JPEG и .mp3 c USB флешки. HDTV без проблем с DVB-T от пол метра Al провода(как антенна =) Был и Samsung какой то модели наверно Samsung UE-40EH5000 за 600 у.е. но знакомый посоветовал LG. У LG на экране некая защита, когда трогаешь, стучишь по ней картинка не меняется ( у Samsung проблема на счет этого)