Anss

Собеседники
  • Content count

    78
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Anss

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 25.04.2008

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Незнаю,как насчёт Нибиру ,но вот полезная ссылка,и ответ на мой вопрос : http://www.siaz.narod.ru/sb/loading/pamjatka.htm
  2. Ни кто не может объяснить природу гула? (((
  3. Живём в районе м.Ойбек,и почуствовали на 3-м этаже,нормально так тряхнуло.Но кто может объяснить предшествующий этому,сильный гул?
  4. maverick144 Спасибо большое Вам за информацию,попробую позвонить. Да,Smart_girl - чувство юмора оно или есть,или не дано........... Уважаемый ,segment - ждёмс ваших предложений............Если Вам нужен директор,то Велкам............... :-)) А вот Вам Vlad ,отдельное спасибо.Спасибо за точность и корректность.Очень ёмко и понятно.
  5. Дорогие форумчане! С Новым Годом и Рождеством Вас Всех! Решила начать НГ с чистого листа и начать новую жизнь,т.к. старая никуда не годиться ..............:-( Подскажите где у нас в Ташкенте можно обучиться новой специальности?Например ,авиакассир,или декларант,или менеджер ВЭД? Как говорится кризис крепчает,и жизнь заставляет искать что-то новое,открывать новые горизонты и т.д. Так как есть ответсвиность перед семьёй,детьми и родителями................
  6. Соевое молоко можно найти на куйлюке,там где корейцы продают всякую всячину свою. Ничего хорошего в этих куклах нет,с Москвы привезли моей дочурке,она пару дней поиграла с ними и забросила.Теперь валяются,а денег стоят немерено............ шкафы-шуфлядки из пластика, в большой ассортименте были и на Ганге и в ЦУМе.
  7. Мне прислали из Москвы так называемый Бустер(это только сиденье,без спинки)для ребёнка 6 лет,фирмы "Cargo",его стоимость там 1250рублей по-моему. Купили в детском мире,фирма известная.Считаю,что это нормальная цена. Вчера заезжали в ПИНОКИО ,там видели очень много разных автокресел,цены от 350 - 680 тысяч.
  8. а мне подскажите,у меня нет кондёра.Но есть печка(машинка старенькая немецкая )) ),мне надо включать печку?и направлять на лобовое поток? И противотуманных фар нет,надо дальний включать или как?
  9. Прочитала все сообщения,и хотела спросить где в Ташкенте конкретно есть детские дома?Мы раньше никогда не сталкивались с этим................. Сегодня разобрали все игрушки детей,и вещи.Получилось два приличных мешка.Хотела бы вместе с детьми отвезти в какойнить дет.дом.Но незнаю куда икак,это сделать?
  10. Сегодня знакомая,отвезла в эту клинику свою 89л. мать.На завтра назначена операция.27тысяч по-моему 1день(без постели,это всё своё должно быть).Надо будет там пробыть 3 дня.Заплатили 400тысяч за операцию + ещё стоимость самого хрусталика(от 100 до 200тысяч).Это всё со слов знакомой. На сегодняшний день,одна из самых хороших клиник в Узбекистане.Оборудование всё самое последние,новейшее.Врачи умнички,выше я уже писала(242пост) уже много лет доверяем только этой клинике,ни каких нареканий ни разу не слышали.Алишер Сабирович - глав.врач,самый лучший уролог и очень грамотный. Не сочтите за рекламу! Это просто моё личное мнение и опыт.Всем здоровья и удачи! Не знаю как вам Анастасия,но моим детям реально не помогла эта травка.Пропили по два курса,бедных детей мучила поила этой полынью( гадость такая) и ничего не помогло.Так что вот уже и не знаешь во что и кому верить? 2.5 месяца дочка кашляла ужасно,и что только мы не делали,кому только не показывали никто толком ничего сказать немог,и главное диагноза не было поставлено.Понадеялась на ИИ,думаю ну вот он уж точно поможет,и не хр...на :-)) А мама приехала и привезла какой-то порошочек (пока ничего конкретного про него сказать не могу),и после первого же приёма кашель как рукой сняло! Никогда не верила в чудеса,и относилась ко всему этому очень настороженно и пессимистично,но как говорится "Чудо свершилось"!!!!!!!!!! И Слава Богу вот уже третья неделя,как мой ребёнок забыл про кашель. Насчёт ИИ,не хочу сказать ничего плохого.Мне лично он понравился,очень спокойный и грамотный дядечка.Но здесь наверное дело - индивидуальное.Кому-то помогает,кому-то нет.Имхо........
  11. Сегодня на Боткина и паркентском 95 небыло,а вот на Саракульке спокойно и свободно.
  12. Форумчане,спасибо большое всем за участие и дельные советы! Исход сей истории таков : Написали они заявление в милицию,на следующий же день эту "красотку" нашли.На сегодняшний день деньги всем возвращены,наличными :-).Карточки тоже,пароли поменяли. Теперь надеюсь,народ поумнее будет.Ещё раз всем спасибо!
  13. Спасибо Iriska ,всё что вы писали ранее,и про тел.доверия передала этим людям.На сегодняшний день ситуация такая,утром к ним приехал её отец и сильно просил не обращаться в органы.Якобы написал каку-то расписку,что обязуется вернуть деньги до 15 ноября. Но наш народ гуманный ведь,жалко стало наверное.Короче они поехали к самому опытному адвокату в городе,рассказали всю ситуацию,показали расписку,адвокат сказал что подготовит письмо в прокуратура,но посоветовала подождать до 15,и только если деньги не вернут,потом дать ход делу.Я лично очень сомневаюсь,что им что-то вернут ни до 15,ни после. <_<
  14. Да Бублик, утрировали это не то слово!! И что значит в открытую обналить свои карты?-свои же кровно заработанные,обходов банка было две недели перед этим,только не в том смысле ,что имели ввиду вы,а обходы по банкам и просьбы обналичить как положено.Но денег в банках не оказалось,это единственный ответ банк.работников.Так что вот такой замкнутый круг получается!
  15. Спасибо Shinobi,вот именно,был задан конкретный вопрос.В теме не было написанно - давайте посмеёмся над тупостью или безграмотностью наших граждан.К сожалению,нам ещё ох как далеко.................сами догадайтесь до чего. Сегодня будут писать заявление в Прокуратуру. Это новшество для нашего общества,а тем более для перефирии,и поверьте мне там процентов 10 народу,читают газеты и смотрят ТВ,а остальные просто заняты насущными проблемами,пытаются как-то выжить и прокормить семью.Так что не надо умничать,и кричать - какие все тупые вокруг(это к пред.посту).Надо в конце концов уметь помогать людям,а это делает кто как может :-((