sanya

Собеседники
  • Content count

    49
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by sanya

  1. Люди добрые помогите! вопрос: "Могу ли я за 20 тон енотов купить дом(земля минимум 6 соток, 4 комнаты с нормальной планировкой) в Чирчике в хорошем районе? и пожалуйста поделитесь какие цены на рынке недвижимости(г. Чирчик) в настоящее время?" Буду признателень за инфу.
  2. Привет всем! кто в курсе как обстоят дела насчет каптивы, где и срок какой? интересует цвет мокрый асфальт благодарю за инфу авансом
  3. тоже оплачивал 8 февраля на 2 поз. кобальт цвет GAZ. фонд сентябрь. крайний ноябрь. тоже жду. автосалон пока не звонил. когда могут привести кто нибудь курсе? на какой цвет оплачивали?
  4. 8 февраля оплатил кобальт 2 позиция цвет GAZ. фонд сентябрь. Бывал в других салонах но самый ближайший фонд был у них. если фонд сентябрь я в сентябре получу? может быть такое что я могу раньше получить? просто не хочу на повышение попасть. прошлом году в августе было повышение.
  5. кто нибудь в курсе где можно взять договор на кобалт 2 поз белый на самое ближайшее время(какой месяц)?
  6. hyundai ix35 цена в Узбекистане кто нибудь в курсе?
  7. понравилась машинка hyundai accent. кто нибудь может поделится инфой о ценах и условиях?
  8. Можно взять договор на Cobalt 2-я 3-я позиция? какой срок? кто нибудь в курсе?
  9. Так повышения официально было или нет? никак не пойму. Ктото пишет до повышения успею и тд.
  10. В этом году станет первым и прибыльным
  11. Из статьи "На момент написания статьи в рубрику "Мобильный репортер" в редакцию поступила копия прайс-листа с указанием новых цен на автомобили GM Uzbekistan." похожа на утку!!! кто то хочет себе рейтинги поднять
  12. Значит получается Аристон мощность 1500 Вт. В акте инспектор написал что мы начали пользоваться год назад. Вообще то я эту квартиру недавно купил. И не знаю когда аристон был установлен. 1.5КВт * 24 час * 365 суток = 13140 КВт * 70 сум = 919 800 сум штрафа я должен платить. Так? или там есть еще что нибудь? Где можно узнать дату последней проверки? Спасибо...
  13. добрый вечер! У меня вот такая вот проблема, во общем нужен совет. в квартире установил водонагреватель Ariston объем 50 литр. Устанавливал электрик с улицы. Один день приходит инспектор проверяет питания Аристона, выходит что он питается в обход счетчика. Пишет акт, и велеет прите в РЭС. прихожу говорят мне надо платить 1 000 000 сум. как мне быть откуда они лимон взяли не в понятке! какое я имею право? что я могу сделать? Как считается штраф на этот случай? и пожалуйста дайте ссылку на нормативные доки? Буду очень признателень!
  14. Видно не у меня одна такая проблема! Спасибо всем кто отозвался)
  15. что будет если я долго проезжу на этих шинах?
  16. Попробовали разные варианты все так же без изменений! Ага точно я так и думал. Спасибо за совет:) МАШИНА 11000 км пробег. на родных заводских все было нормально. вот поменял такие проблемы появились. Вот сижу и себя успокаиваю "красота требует жертв" Точно у меня резина в елочку. вы точно знаете то что это из за шин так получается? что нибудь можно сделать кроме обмена? Ну вот опять так жалко. Спасибо всем кто отозвался:)
  17. Здравствуйте! Нуждаюсь совету знатоков!))) езжу на ласетти, поставил диски 16, шины KUMHO ECSTA. Проблема в том что при скорости выше 50 км/час машину начинает тянут на право. Сделал балансировку, сходил на развал-схождения там все вышлло нормально. Не знаю теперь что делать, кому обратится. Один человек посоветовал сделать давление шины на левой стороне по меньше, ну это не выход правильно!? Вот такие вот пироги! Кто с этим сталкивался посоветуйте!
  18. Здравствуйте! на ласетти нужно сделать развал. Нужен хороший мастер по развалу схождения, профи в своем деле. Кто кого посоветует?!
  19. Панама, были хорошие отзывы насчет производителя шин "AVON". кто что скажет насчет AVON? тоже владелец лося 3й позиции. покупал в октябре прошлого года. пробег 7300 км. поменял масло 2 раза на Shell 5w-30 helix ultra. Вроде масло нормальное. только позитив. поставил сигналку мажикар. в остальном все родное. после ксюхи машина просто лодка. ориентироватся как то трудновата. Или только у меня так?