Fire_Paul

Собеседники
  • Content count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About Fire_Paul

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

423 profile views
  1. Он 10-и минутный. Еще 5 аккумов с зарядкой заказал с Амазона - емкость чуть выше, но по весу и габаритам норм. Прилетят после НГ уже.
  2. Уже... Мгновенно к потолку прилип. :) Нету, дешевая модель на пробу. Если ребенку "зайдет" (семь лет) - будем думать о чем-то более серьезном. Нынешних детей уже сложно чем-то удивить... Особенно с учетом того, что сами их и балуем... :)
  3. Ааа... А я только ребенку в подарок купил. )) Сам пока даже не научился. )
  4. Али в помощь. Там есть довольно неплохие модели без камеры. Также там есть модульные модели - камера опциональная.
  5. Доброе утро. Процитирую постановление с lex.uz "игрушечная модель воздушного судна — используемый для удовлетворения личных потребностей граждан летательный аппарат весом не более 250 грамм, не подпадающий под код ТН ВЭД 8802 20 000 0, без функции автономного управления полетом и навигации, не оборудованный фото и видеоаппаратурой;" "41. Получение разрешения на использование воздушного пространства игрушечными моделями воздушных судов не требуется." "45. Полеты игрушечных моделей воздушных судов выполняются на высоте до 50 метров, не ближе 150 метров от полос воздушных подходов аэродромов, на безопасном расстоянии от людей и при постоянном сохранении визуального контакта с летательным аппаратом." "49. Владельцы игрушечных моделей воздушных судов несут ответственность за безопасное использование аппаратов в соответствии с законодательством."
  6. Большое спасибо. На выходных смотаюсь тогда. О результатах отпишусь - вдруг кому тоже понадобится.
  7. Доброго всем времени суток. Знает ли кто, где у нас можно копить литий-полимерные аккумы на 350-400 mAh? Размер около 31*19*7 мм.
  8. Доброго всем времени суток. Кто нибудь себе ставил "фабричный" багажник (поперечины) именно на гладкую крышу? Типа атланта и т.д. Фото для примера. Интересуют расстояние до креплений от какой-либо крайней точки крыши. Хочу установить такой с прямоугольными поперечинами и чтобы обе в сечении были максимально параллельны земле. С учетом яйцевидной крыши в профиле это получается немного проблемно...
  9. Еще желательно маркером пометить положение руля чтоб потом ровно назад поставить.
  10. Доброго всем времени суток. Сейчас при езде на кочках переодически начинают "дражать" все четыре кнопки блокировки дверей (именно при тряске). Также периодически сигналка либо не лочит, либо не разлочивает двери - ключем все норм открывается и закрывается. Причем после пары раз "закрыть-открыть" кнопкой блокировки замок начинает откликаться на сигналку. Понимаю, что походу беда в стороне главного моторчика в водителькой двери, но не понимаю сути проблемы. Буду признателен, если кто подскажет. Я уже менял давно этот моторчик. Тогда замок тупо перестал открываться-закрываться от сигналки, что бы я не делал. Кнопки при езде не дрожали. Просто возможно проблема сейчас не с самим моторчиком, а где-то рядом. И может кто сталкивался.
  11. С ремнями я бы не торопился... В темное время суток без ламп ездить не получится - будем ходить. Будем ходить - похудеем. Похудеем - обновлять гардероб либо ремни! :)
  12. Можно попробовать избежать. Было бы шикарно, если бы на дороге все зависело только от меня. В любом случае высказываю сугубо свое мнение (не навязывая другим) и уважаю чужое.
  13. Я считаю, что надо быть культурными в целом - с поворотниками и без. Я вообще желаю всем мира и добра! А тему поворотников затронули Вы. Я лишь упомянул про отсутствие ближнего в дождь (тобишь в условиях ограниченной видимости).
  14. Помимо преимуществ существует еще такая штука, как "культура вождения". Вы неверно тоже слышали об этом.