grek1000

Собеседники
  • Content count

    2 542
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

810

About grek1000

  • Rank
    Менеджер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

3 815 profile views
  1. Был вчера на файзиобаде там его перереконструировали, стикеры не выдают, когда будет неизвестно.
  2. Что-то многие отказались от предзаказа. Время ожидания в пол года оттолкнуло китайцев и забрали деньги. У нас все с точностью до наоборот. Завод нужно было открыть здесь. Отбоя бы не было.
  3. Кто-то пригнал Xiaomi сюда.
  4. Не правильные вольты и амперы станут новой причиной развода на деньги.
  5. Когда это было? Я сегодня номер брал, явно он из базы б.у и он абсолютно новый. Железка. Никаких дефектов нету. Черные цифры с маркировкой как водяной знак. Есть QR code.
  6. Старый номер (который был у тебя) отдадут кому-то другому спустя некоторое время. С какой целью это делается не понятно.
  7. Не можешь забрать старый и перекинуть на новую или другую машину даже если ты собственник обеих. Старый номер забирают. Положение это недавно ввели.
  8. Новые правила оформления. Теперь если хочешь поставить машину на регистрацию и получить тех паспорт, со старой машины на новую, то номер нельзя перекинуть за исключением если номер куплен через аукцион. То есть ни за спасибо ни как только новый номер и все. Старый номер уходит в архив. Итог регистрация нового авто обходиться в 3.850.000
  9. У меня есть комплект светодиодной подсветки в дверные ручки от лося. Новые. Уже нет в них необходимости. Кому интересно могут получить в дар.
  10. Тряпка, кожу не брал изначально. Вентиляции нет, обогрев есть. Погонял на тестовом жулике, салон интересней но жёсткий, у кого камни в почках рекомендую! H6 что-то совсем дорого.
  11. Из любопытства на какой скорости включается 9ая передача? Передачи должны быть очень короткими.
  12. На русском