Baddy

Собеседники
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Baddy

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 10.03.1980

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Да, но всем кроме меня от это этого будет только хуже Вопрос: Правда ли что стрекозы это души умерших вертолетов?
  2. @Unlegal, Ой ну опять прицепились к этой никчемности, я не даю никаких оценок этой никчемности, у меня нет ее рейтинга. Есть простое мнение, откуда оно взялось - писал выше. Насчет объединения все верно, но мне кажется что объединение корей попросту никому не выгодно, никто не хочет чтобы появилась страна с промышленностью и экономикой южной корей и рабочей силой и всякими ядерными ракетами северной. Хотя все это не больше чем просто досужие домыслы, силы управляющие такого уровня процессами находятся вне моего понимания.
  3. Абсолютно верно! Задача решена, наудивление быстро. Слегка сложновато описали, но все верно. Проще и наглядней если в 10ые дроби не переводить. Правильный ответ уже нашли, но все верно деньги должны разделить 2 тетки только про 4 и 6 вы не угадали.
  4. Отличый вариант, он мне нравится даже больше чем тот что прилагался к этой задаче, думаю можно засчитать его как правильный итак Вариант решения 1: Две тетки делают борщ, третья - ставит пузырь, и нафиг всю эту математику. Еще варианты, господа знатоки?
  5. Никаких уставов и устоев я потрясать не собирался, простите если задел вас своими действиями. Просто поделился свежей фотографией из жизни ск элиты, добавил свое мнение на этот счет и пытался отвечать на вопросы которые мне задают - не более того. НТВшник это уже переход на личности и это некрасиво. Уверяю вас - никакого отношения к НТВ я не имею.
  6. Условия: 3 хозяйки решили сварить борщ. Для экономии решили растопить лишь одну печку. Первая хозяйка принесла 2 полена, вторая — 3, у третьей поленьев не было, и она принесла 10 долларов. Известно, что суп был успешно сварен, все дрова были использованы, супа всем хватило, все наелись и все съели поровну. Вопрос: Как поделить деньги хозяйкам? Дисклеймер: Мой первый пост, надеюсь пишу куда надо, если что то напутал, господа модераторы, поправьте плиз.
  7. Для начала давайте договоримся, мы с вами не брякаем, а общаемся, ну или переписываемся если угодно. Теперь о моем скромном мнении, оно строится на том что я вижу в интернете. На обзорах путешественников, или на рассказах вроде этого. Вобще нагуглить на эту тему можно тонны информации и вывод из этой информации у меня напрашивается сам собой - СК это адовъ адъ и кошмар планетарного масштаба. Тотальный контроль со стороны государства, промывание мозгов на всех уровнях, лагеря в стиле главного управления лагерей нквд, полная закрытость страны и постоянная воинственная риторика. Нищий народ при жирующих правителях, грузовики передвигающиеся на дровах и полностью ручной труд в сх. Именно поэтому я и назвал ее никчемной. Это мое мнение, если вы с ним не согласны скажите в чем, глядишь переубедите.
  8. Это моя субъективная оценка, никаких критериев никчемности я вам предоставлять не собираюсь. если вы считаете что СК замечательная страна - ваше право. А как по мне так им давно надо было слать всех этих кимов и делать шаги для объединения с южной кореей, а не бряцать оружием с голым, извините, задом.
  9. Что вы имеете ввиду под терминами "народ" и "правители"? Медийный образ подсказывает, все те крохи информации которые оттуда просачиваются. Мнение естественно субъективное.
  10. Не смотря на всю ненависть народа к USA все эти маршалы любят баскетбол и NBA в частности (Денис Родман в гостях у сказки): Самая лицемерная и никчемная страна на свете.
  11. Да, но только из музыкантов. Если в голове каша, является ли она пищей для ума?