Ihtiyor

Собеседники
  • Content count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Ihtiyor

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Привет всем.Езжу на мерсе Е210,но хотел бы приобрести БМВ 5 модели годов 2000-2002,бензин,автомат.Посоветуйте.Может кто и продаёт?
  2. Да-а-а раздули полемику.Мне кажется что прежде чем что то купить,а сумма выкладывается за эти телевизоры не маленькая,любой человек изучит и то и другое.Мне по всем статьям в нете,да и визуально больше понравилась плазма.По этому и поднял тему. Кстати телевизор я уже купил.
  3. Здравствуйте! Слышал что с нового года на ИП(производителей строительных материалов) ввели налог 8% с товарооборота+официальные платежи.Правда ли это и где я могу найти эту инфу. Спасибо.
  4. Здравствуйте! Слышал что с нового года на ИП(производителей строительных материалов) ввели налог 8% с товарооборота+официальные платежи.Правда ли это и где я могу найти эту инфу. Спасибо.
  5. Вот такая новость Документ: http://www.regnum.ru/news/924669.html Обновленная Daewoo Nexia появится в начале 2008 года В начале 2008 года бывший завод Uz-Daewoo Auto начнет выпуск обновленной версии автомобиля Daewoo Nexia. На базе завода создано совместное предприятие GM и "Узавтопром" - GM Uzbekistan. По словам главы дистрибутора Daewoo - "Уздэу авто-Саратов" - Тохира Жалилова, новые машины получат двигатель объемом 1,6 л, соответствующий нормам "Евро-3", а также модернизированную внешность и отделку интерьера. При этом стоимость модели останется прежней, пишет Avtoindex. Daewoo Nexia стоит $10,5-12 тыс. По мнению некоторых дилеров, цена может вырасти на 30-45 тыс. руб., но на спрос это почти не повлияет. Кроме Daewoo Nexia на GM Uzbekistan скоро начнут производство еще трех моделей Chevrolet - Epica, Captiva и Tacuma. Предполагаемые объемы выпуска - до 250 тыс. машин в год. Так что наша Нксия будет соответствовать нормам Евро-3 и стоимость её не измениться по крайней мере для россиян
  6. спасибо за совет
  7. Подскажите где находится Мерседес центр в нашем городе
  8. У меня сестрёнка стюардесса.Я через интернет сделал распечатки этого телевизора и когда она летала в Малайзию попросил привезти этот телевизор,дав ей деньги.Она в телевизорах ничего не понимает и просто показывала эти бумажки в магазинах.Там очень удивились сказав что этой модели у них нет ещё и будет завоз якобы только в ноябре.Хотя в Москве и в Киеве эту модель уже продают.Странная ситуация.
  9. Хочу купить плазменный телевизор Pioneer PDP428XD Был на Навоях.Такой модели нет.Кто поможет достать?