Tyro

Собеседники
  • Content count

    28
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Tyro

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый вечер. Уважаемые форумчане ответьте пожалуйста, электрические счетчики тоже нужно проводить проверку через 4 года? Если нет предписания могу я не проводить поверку, а ждать пока не придет предписание. Был в районном РЭСе девушка сказала, что если работает то не надо, мож она не знает. Кроме Гост стандарта какие организации могут производить проверку? Заранее благодарен.
  2. Сегодня проезжал возле рисового базара поворачивал на лево в сторону Магнита. На светофоре в левом крайнем ряду заглохла Волга все ее проезжали слева через две сплошные, а я объехал с права и занял свою полосу, дождался зеленого сигнала светафора и поехал, за поворотом меня и еще одну машину остановил сотрудник Гаи, посмотрел документы и говорит, что я нарушил правила движения, повернул со второй полосы. Я ему говорю, что мол там Волга заглохла и я ее объехал справа и занял свою полосу, а он мне говорит что не видел. Тогда я ему говорю, почему ты тогда пропустил 20 машин проехавшие перед твоим носом через две сплошные и еще говорю, у меня есть свидетель, тот кого ты остановил после меня, иди спроси. Он спросил водителя, тот ему сказал.. Затем отдал мне документы и пожелал счастливого пути. Вот думаю видео регистратор ставить надо, раз такое дело, когда они с другими водителями заняты и не видят, что перед носом происходит.
  3. А такое масло у нас уже есть в продаже? В последний раз заходил в Колесо где то месяц тому назад, в магазине продавец даже не слышал про такое.
  4. У меня тоже третья позиция звук аналогичный, ничего не помогает, хотя когда поднял домкратом и постучал по заднему амортизатору похожий звук щел от бензобака, а когда стал придерживать в том месте от куда шел звук, звук пропал. Кто будет смотреть, попробуйте обратить внимание на это. Если найдете где собака зарыта отпишитесь плиз. Достало.
  5. Спасибо за ответ. У меня Spark 1.25 мотор работает на заводском масле тихо. Хотел уточнить, звук все таки есть при работе двигателя, просто не обращаете внимания? Не помните, когда открывали крышку там была защитная наклейка на горлышке или нет? Просто мне продавец сказал, что ее там нет. Хочу выяснить я не подделку купил.
  6. Добрый вечер уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста уже мозг устал с этими маслами и допусками. Купил масло BP Visco 5000M 5W30 100 000 сум. Затем зашел на официальный российский сайт BP данное масло не обнаружил, есть BP Visco 5000 5W30. Информация про BP Visco 5000M 5W30 есть на турецких, итальянских и прочих сайтах и то очень скудная информация. Затем позвонил в офис Castrol продающие продукцию Visco и задал вопрос почему на сайте нет BP Visco 5000M 5W30 , на что менеджер сказал, что у них то же такое же с буквой М. Также сказал, что у них есть допуск DEXOS2 и можно посмотреть на сайте www.gm.dexos.com. Зайдя на сайт обнаружил что BP Visco 5000M 5W30 для дизельных моторов. В связи с этим вопрос можно ли его использовать? Spark 1.25 пробег 700 км. Заранее спасибо.
  7. Добрый вечер! Скажите как вам масло? Хочу уточнить, вы залили BP Visco 5000 M 5 w30 или без М. Заранее спасибо за ответ.
  8. Сегодня видел черный Spark с литыми дисками от Nexia эксклюзив R14 смотрится красиво. Хотел спросить, кто знает на сколько данные диски легче стальных R14. Стоит ли их ставить или черные лучше.
  9. Добрый вечер! Подскажите, в связи с тем, что на заправках нет 91 бензина нужно ли прошивать под 80 бензин, если да то когда, где и по чем? Пробег 600 км. Заранее спасибо за ответ.
  10. Через год, я получил машину в ноябре, а печать поставили до конца августа следующего года. Знакомый сказал, у него друзья в Гаи, что потом поставят на 2 года, а по истечению еще на 2. На счет справки не знаю, но когда буду проходить, сделаю. Есть навязчивая идея проити без денег. В последний раз огнетушитель не тот был.
  11. Сегодня поеду на СТО посмотрю, на форуме писали может шланг который проходит возле бензобака задевать писали болезнь у Sparka. Спасибо.
  12. 3. Поправил шланг (у спарков есть заводская недоработка, шланг стучит по бачку кажется) Здравствуйте. Не скажите, а от куда издает звук, случайно не с правой задней стороны пассажира. Просто у меня проблемма глухой стук при езде на малой скорости по не ровной дороге, чем хуже дорога тем интенсивнее стук. Заранее спасибо за ответ.
  13. Да конечно все проверил, даже полку снимал. Такое ощущение, что на заводе ни чего не проверяют, двери плохо закрываются, багажник криво стоит. Такие деньги платишь, а получаешь авто ......... слов нет.
  14. Здравствуйте уважаемые форумчане! Недавно получил свой долгожданный Spark 3 позиции, ждал 11 месяцев, машина очень нравится. Только вот, при движении на малой скорости во дворах по неровной дороге взади в багажнике или под задним колесом с правой стороны слышится глухое постукивание. Чем хуже дорога, тем звук интенсивнее, не могу понять, откуда идет звук. Может у кого было такое? как исправить и где копать?. Очень нервирует. Заранее спасибо.
  15. Сверху в FAQ этого не было написано. Спасибо вот это я и скал.