Ibragim

Собеседники
  • Content count

    106
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About Ibragim

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    вселенная
  • Должность
    директор свежего воздуха

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Что случилось с Ади 5 и Коми 3? Почему их нет в продаже? Неужели ГМО?
  2. Цена на новый Ади5эс - где-то 125-140 (вроде не дороже), я чессно говоря не спрашивал. Только что с Абу Сахи - Ади 5 эс стоит - 115 у.е.
  3. сайт компании: www.turantex.uz (контакты на сайте), название компании: ООО Turon Tex. Эта компания занимается выпуском тканей, крашением и набивкой ресунка, с ними работают множество компаний, как по пошиву их их материалов и и по услугам. Выпускают на экспорт и на внутренний рынок. У них есть прямые поставщики готовой продукции. Они точно помогут Вам с продукцией которая Вас интересует.
  4. Как однажды мне сказал мой руководитель: "МаркетоЛОГ, социоЛОГ, психоЛОГ - все кончается на ЛОГ т.е. на ЛОХ". Так что как не крутите, а все это Лохо.... А еще добавил, что Социология, Маркетинг как точная наука, не утверждена ни в одном ВУЗе. Он имел ввиду, такие точные науки как физика, математика существуют как точные науки а вот маркетинг или социология по сей день не рассматривают как науку. Хотя будущий Маркетолог изучает социологию, психологию, математику, и т.д.
  5. Слышал что поле заливки Лукойла образуется нагар в двигателе. Это правда? Кроме этого фактора я тоже склонялся к тому что залью, Лукойл.
  6. Мне казалось что если 50% синтетики и 50% минералки - это полусинька. Влад, Вы не путаете, полусинька должна быть дороже на 10-20%
  7. Посоветуйте нормальное минеральное масло, не дорогое, на осень и зиму. Кратко о движке и эксплуатации: Нужна минералка так как движок 2103. Пробег после капремонта более 80 тыс. Катаюсь мало - 10 - 15 тыс в год. Меняю масло 2 раза в год. Весна - Лето 20-50 (Манал, старые канистры), Зима - Осень 15-40 (Манол, старые канистры). Движок масло не жрет - как залил 4 л. хватает на 5 000 пробега (масло Манол). Ситуация с Манол: Последний раз (летом) нарвался на поделку Манол (новая канистра с проверкой СМС кода на канистре). Как полагается потравил код СМС, пришло подтверждение что мол купил не поддельное масло, спасибо и т.д. Масло брал в магазине по терминалу. Проехал на Маноле 20-50 всего 1800, а затем появилось детонация мотора. Загорелось лампочка, менять масло нужно. Проехал по нескольким заменам масла, практически все ругаются на новые канистры и масло Манол. На промывку, залил наше ферганское, разливное масло 20-50, хватило наше масло на 1200 км. Уже горит лампочка, пора менять. Что посоветуете залить, на осень и зиму из минеральных не дорогих но качественных масел? Бюджет ограничен.
  8. Скиньте ссылку, пожалуйста. Мне попадались только с лого деу.
  9. Не будьте, так наивны.Приобрести мы их не сможем так как данные модели идут с логотипом Деу а не Шевроле. Что по сей день и происходит с Нексией, моделей Донс и Сонс. Все нексии идут на экспорт, мы их у нас не видим. Таким образом можно полагать, что данная модель, будет продаваться за бугром. Так как из за бугра идет валюта. Нам, нет смысла питать иллюзий, по поводу этой модели. +1
  10. Остались. Последний выживший из "Могикан" На черта мне на тер Уз. валюта? Все беру за сумчатые. Машины местные не покупаю, за последние 10 лет никуда не выезжал за пределы Уз.
  11. Ситуация разрешилась, в мою пользу. Родственник купил электронный авиабилет. Он мне билет, я ему "сумчатые". Бублик - спасибо за совет.
  12. 1. Отправил учится в Россию, так это потому что там образование лучше нашего. Говорю так как сам учился в России.А то что много вузов это еще не означает что в этих вузах дают студентам все знания которые им необходимы, а о качестве знаний можно не говорить. В этих многих вузах места покупаются за ранее (через своих) как на бюджет так и на контракт. Конкуренция среди вузов большая, плотность населения Уз. превысила 30 мил. чел. Сейчас на одно место по 6-12 человек. Риски 1:6 минимум. То что система в наших вузах давно прогнила, так это уже понятно всем. Что будет дальше. В развитых странах в образования вкладывают большую сумы с гос. бюджета - это правильно так как что посеешь то и пожнешь. 2. Согласен что проблемы мои, они Вас никак касаться не могут. Но когда мы отравляли его учится (сына) ситуация с авиабилетами была другая. Я мог пойти, в той же авиакомпании купить билет за наши "сумчатые", а теперь что мне нужно нарушать закон? Я не покупал авто местного автопрома, у меня авто советских времен (старенькая), я не брал СКВ (никогда), зряплата у меня в сумах.Придется принять все выше сказанное и делать выводы..... В том то все и дело что авиа касса берет только валюту. Где еще мне обсуждать как не на форуме?
  13. Аполон, считаете что цены поднимутся на такие бренда как Нокия, Самунг, и т.д.Почему ВЫ так думаете? Не дойдет дело до шапок. Кому нужны будут эти ЗТИ? У нас люди не дойдут до этого, это будет просто - маразм. Это нужно быть слабоумным чтобы давать шапки за какой то смартфочик. Скорее всего будут нелегалом завозить еще больше.
  14. По всем пунктам нарушения законодательства. Если занять в у.е отдаю в сумах - нарушаю (обмен валютой), бартер запрещен - нарушаю.Вот раньше было - купил авиабилет за сумы, у любого авиа перевозчика и нет проблем. Включаем логику - кто берет авиабилет для граждан РФ или детей которые учатся в России (граждане Уз.) в одну сторону (кроме Хаво Йлари) автоматом нарушили закон? Так что ли? Исключаем таких людей которые взяли билет с Уз. в Россию.
  15. На шаре НТВ+ (там и футбол и баскетбол и много что есть). Не могу точно сказать работает ли НТВ+ футбол по шаре. 1. Посмотрите объявления на torg.uz. Там есть люди которые могут установить. Знаю что шаринг на НТВ+ стоит 4 у.е. в мес. 2. Возможно сможет дать совет Парабелум.