dinka

Собеседники
  • Content count

    587
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

189

About dinka

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Не определился

Recent Profile Visitors

995 profile views
  1. Понятия не имею..нормально да решать порешать кто что и кем является? по свои личным доводам...конечно если это кайф дает беспринципный то да... если нет адекватности - тем более..
  2. Ахахахаха как смешно, просто привет - все тупые вы один в мире умный.
  3. Не сомневаюсь что вы прикладываете уйму усилий посетить плов каждого авторитетного человека. Это для вас огромная возможность познать хоть и намеком те варианты где вы можете преуспеть, став не участником а хотя бы посредником.. Не на всякий плов приглашаются с улицы. Попав по случайности, вы радуетесь и слушаете внимательно каждое слово каждого приглашенного, стараясь из всего извлечь выгоду. Но есть такие пловы куда вам попасть не суждено. Не мните из себя кого-то, по большому счету являясь таким же гражданином как и все. И не надо вам трогать Рф и прочие националистические темы.
  4. Для вас РФ это враг? Вы думаете что пишите? У вас нездоровая мания к ломанию. Ломать не строить...качественно ...это главное Не знаю что там провернули .. если интересно очень сильно, постараюсь узнать и вам отпишусь в ЛС.
  5. Там вообше нет ипотеки! За вроде 4 комнатный дом ск соток не скажу дали 2 комнаты в спальном рай-не. Все. Без права наследования!
  6. Вы вообще идите в соц сет почитайте стоны людей. Если вы Человек то все поймете. Мне жаль наших сограждан. По человечьи жаль. И мои дети если тут будут жить я рада что у нас люди лучше чем везде. Слава Богу осталась интеллигенция. Меня как гражданина своей Родины это радует. Но вот зачем с ними так поступать? Пусть уедут и тут останется реальное ..хз
  7. Что есть то и пишу. Человеку снесли частный дом! Но дали квартиру. По наследству не имеет пава передать детям, внукам. Это правда. А то что те кто в теме про недвижимость проворачиваете такое подобное, вам виднее, как это сделано. Нажива - вот главный приоритет.
  8. Я есм одна)) Вы о ком? ХЗ. Но вот так. Не могут ничего доказать. Видно при сломе что-то напортачили с подписями. Иначе у меня нет вариантов. Или вынудили. Но после того как в интернете почитала людей, так вообще выясняется кто в сити был сломлен некоторые кадастры не получили. Люди их знакомые пишут что им запретили говорить кому-то про это и было назидание хвалить компенсацию. Вот такие ОБС.
  9. Сомневаюсь, у меня у знакомых у матери дом снесли. Дали квартиру. Она там живет. Но после смерти по наследству завещать не сможет. Вот так.Все перейдет в фон государства. Хотя дом был частный.
  10. Вы считаете вправду все должны согласиться с вашими критериями красивейшее? Даже в этом у нас нет выбора?
  11. Сарай - понятие растяжимое. Не будет на окне ригеля на окне по нововведениям соответствующего или мне например не понравится все - под снос...нафига доказывать что-то собственнику...сломать проще..если выгодно тем более. Или ваши стены не подлежат определенным нормам качества, которых в помине не бывает - под снос. А так, что привели в аргументы кроме голословных аспектов как кошаки и крысы (несовместимые животные) и кошек кстати на всехмассвоах валом задрали они срать в подъездах даже в новых домах.
  12. Ну та статья из-за которой мы тут дебаты развели. На 185 или 184-183 по-моему странице ссылка.
  13. Да еще слова в статье "они пекутся о своем жилье" - это капец менталитет. Осталось сказать они пекутся о своем животе:)