pekz

Собеседники
  • Content count

    39
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About pekz

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. если хотите добраться спокойно без нервотрепки,т.е. заплатила,села,поехала, доехала ,то в среду с северного вокзала отбывает поезд Ташкент-Алматы.стоить это будет в пределах 60-100.000 сумов. если хотите съэкономить,но при этом потрепать нервы, то можно добраться таким способом. Доезжаете до бывшего ГУМа(ныне ТУРКУАЗ). там отъезжают маршрутки до пограничного поста-ТУЛЯБИ. ну а там все как и на пограничном пункте -Черняевка-заполнение декларация,досмотр,давка, толчея,предложения о быстром продвижении без очереди, заполнение декларации за определенную сумму,хотя все это прекрасно сделать самому. печати ставят. на той стороне куча частников, которые за определенную плату довезут вас до места назначения. я вот слышала,что пограничный пункт Капланбек открыли. может это разгрузит нынешний поток на пограничных постах. удачи вам! в том-то и дело,что агрессия и злость в эти моменты, а тем более в таких местах, где все пограничники начиная от сопливого рядового чувствуют себя хозяевами,дело просто бесмысленное,да и никому не нужное
  2. ориентир- бывший ресторан "Саратон". за ним, между домами находится этот каток. кто знает сориентируется, а так нужно спрашивать у прохожих. тяжелова-то объяснить подробно :wacko: там не только индивидуальные занятия,но набираются и группы. в месяц 70.000 сумов
  3. Молодежная сборная Узбекистана завоевала золотые медали на 1-м Азиатском Чемпионате среди молодежи по водному поло, который проходил в столице Ирана Тегеране со 2 по 5 ноября.Обыграв команду Ирана со счетом 9:8 оставила хозяевов на 2-месте. Команда Сингапура заняла 3-е место.Поздравляем наших ребят ?!
  4. Кто-то плохо изучил теорию Маслоу Хотя ведь теория построенна на сугубо жизненых примерах... Диаграмма иерархии человеческих потребностей по Абрахаму Маслоу. на первом месте Физиологические потребности- В это входит не только еда и воздух, но и одежда в том числе. Потому что она носит в себе физиологическую потребность -Выглядеть Красиво и стильно, Ухожено и аккуратно! Женщины меня поймут....какой несчастной себя чувствуешь, когда совсем нечего одеть на втором месте- Безопасность. Я сомневаюсь, что если кто-то не будет чувствовать себя в безопасности,думая, что кто-то может просто так огреть дубинкой по голове,захочет просто так взять обнять и поцеловать любимого человека. Или отпустит просто так гулять детей, не будучи уверенным, что ребенок в безопасности в том же самом дворе.И что там не разгуливают всякие бандиты табунами.Вспомните панику матерей, когда проходят каких-то слухи о маньяках.Ведь минимум неделю детей не выпускают на улицу.ну и в том же духе можно продолжить про многие другие аспекты безопасности. можно так же разложить и все остальные пункты по полочкам.... 3. Любовь/Принадлежность к чему-либо- 4. Уважение 5. Познание 6. Эстетические 7. Самоактуализация Причем последние три уровня: "познание", "эстетические" и "самоактуализация" в общем случае называют "Потребностью в самовыражении" (Потребность в личностном росте) Просто люди, вышедшие на последние три уровня просто напросто забывают о том, что им пришлось пережить при первых уровнях. И как правило эти уровни уже устоявшиеся и особого внимания им уже не уделяют, они существуют как таковые.
  5. можно много говорить о потеряных чувствах или утраченной любви... не сможет каждый из нас найти ответа в советах других... ответы в нас самих... Ни о чем не жалейте... Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Если то, что случилось, нельзя изменить. Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, С этим прошлым порвите непрочную нить. Никогда не жалейте о том, что случилось. Иль о том, что случиться не может уже. Лишь бы озеро вашей души не мутилось Да надежды, как птицы, парили в душе. Не жалейте своей доброты и участья. Если даже за все вам - усмешка в ответ. Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство... Не жалейте, что вам не досталось их бед. Никогда, никогда ни о чем не жалейте - Поздно начали вы или рано ушли. Кто-то пусть гениально играет на флейте. Но ведь песни берет он из вашей души. Никогда, никогда ни о чем не жалейте - Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви. Пусть другой гениально играет на флейте Но еще гениальнее слушали вы.
  6. Я провобовала сгущенное молоко по точному вашему описанию, только лишь с одной разницой, что производитель был российский.Причем есть не плохой наш производитель сгущенного молока,который мы берем постоянно, не надеясь на российских производителей, они тоже не всегда скажем так добросовестно относятся к соблюдению всех технологий.это относится не только к производству пресловутого сгущенного молока.
  7. точно! можно подумать все врачи, например, у нас УМНЫЕ и ГРАМОТНЫЕ! а вот за врача(не самого лучшего специалиста в городе, например)посоветовал бы?
  8. в том-то и дело, если сотка для пары звонков в день,этот план очень отличный!вы кажется пропустили предложение, что план хорошо для школьников, позвонить родителям,доложиться,что все в порядке.не нужно путать со своими нуждами в общении
  9. +100 одно из дорогих удовольствий для наших детей (((
  10. я рада, что не мы одни такие в этом мире но я точно знаю, что муж все равно делает заначки, радует только, что когда у меня вдруг неожиданно заканчиваются эти денежки, он без разговоров мне их выкладывает
  11. оставлять! а когда она заявит, что у неё кончились деньги на расходы, спокойненько принести ей эти денюжки.
  12. не понятия чести у таких мужчин высоки, а гордыня себялюбие! ведь сколько детей могло бы вырасти счастливыми, если бы не их "высокочестивые" папаши, которые бросают свои семьи, порой грудных детей, ради той же продажной любви к более молодым и красивым женщинам, которые не обременены семейными проблемами. При этом они еще и говорят, что Честь у них Высока!
  13. и всегда, когда вам нужно посидеть с друзьями или подарить подарок сотруднице берете эти деньги из семейного бюджета, согласовав это с супругой?
  14. Значит Вы один из тех счастливчиков, кто понимает незапланированные траты своей половинки, ну а ваша половинка, соответсвенно принимает ваши незапланированные траты.Я ВАС от души поздравляю! ну а так как деньги имеют как одно из свойств- текучесть(от слова течь,) ,а так же свойство ускользания( от слова ускальзывать)то за этим должен следить "рыбнадзор"
  15. да уж... без левых заначек тут просто никак