Sign in to follow this  
Followers 0
Начинающий предприниматель

Что главное для вас в жизни?

193 posts in this topic

ЧТО ГЛАВНОЕ ДЛЯ ВАС В ЖИЗНИ??? ИМЕННО ГЛАВНОЕ. НЕ ТО ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ А ТО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ. ГЛАВНОЕ.

ЛЮБОВЬ, ВЫ САМИ, ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ДЕЛО, РЕЛИГИЯ, СЕМЬЯ.......НУ ЧТО ГЛАВНОЕ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный вопрос... Каждый решает сам. Кому чего не хватает, я так думаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное в жизни, пожалуй зависит от обстоятельств. еще вчера чел может считать что "главным" для него является то-то и то-то, а в силу каких-либо причин его мнение может круто измениться...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регулярный секс.:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня самое важное моя семья а все остальное можно пережить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже здоровье :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уже здоровье :lol:

 

+1, ничего дороже здоровья нет, но не все это понимают - вредят здоровью кто как может... ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет ничего в жизни самого главного. Все взаимосвязано.

Если нет любви, но есть все остальное, человек чувствует себя несчастным.

Нет работы - неудовлетворенным собой.

Нет семьи - человек одинок.

 

и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от того, на каком этапе жизни находиться человек. А приоритеты... пожалуй здоровье, благосостояние и творческая реализация.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще надо Родину любить.Сильно . Как тещу.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорили советские юмористы: Вопрос конечно интересный!

Но как отделить все меж собой взаимосвязанное? Здоровья нет и белый свет не мил, работы нет - нет денег для содержания семьи. А как быть если всего этого нет? То что и жить не надо? Тут у каждого , разумеется свое.

Кому то главное регулярный секс, кому то здоровье, кому то деньги и т.д и т.п., но это все единое целое. Думаю разделять не стоит.

 

well, тещу не любить надо, ее надо остерегаться... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Еще надо Родину любить.Сильно . Как тещу.

как говориться юмор нам жить помогает..а если серьезно то буквально сегодня жена затронула эту тему.по ее словам на первом месте должен быть бог,а все остальное второстепенно..мы поспорили и меня ее доводы не убедили..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
как говориться юмор нам жить помогает..а если серьезно то буквально сегодня жена затронула эту тему.по ее словам на первом месте должен быть бог,а все остальное второстепенно..мы поспорили и меня ее доводы не убедили..

Тебе надо больше аргументов?, у Господа они есть, вот только в дискуссию с тобой он вступать не будет :lol:

 

well, тещу не любить надо, ее надо остерегаться... ;)

 

А это кому как повезло ...с тещей. ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе надо больше аргументов?, у Господа они есть, вот только в дискуссию с тобой он вступать не будет :lol

c тещей повезло в ташкенте она редкий гость..очень понравилось про господа и дискусию,здесь ты прав на все 200%.поставил бы больше,мне не жалко.ты наверное душа компании в своем кругу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D

ты наверное душа компании в своем кругу?

 

Спасибо. "Узок их круг, далеки они от народа."- кто то из вождей пролетариата про нас сказал. :D

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Самое главное?!Пройти свой путь-выдержав испытания,которым подвергаемся в этой жизни,при этом -конечно-не нарушая простых истин....

И,по моему,правда жизни в том,как говорили древние-моменто мори!Каждый день мы должны быть БЛАГОДАРНЫ Всевышнему-только вспоминаем о Нем тогда,когда нам становится тяжело...

С уважением Зуфар.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый день!

Самое главное?!Пройти свой путь-выдержав испытания,которым подвергаемся в этой жизни,при этом -конечно-не нарушая простых истин....

И,по моему,правда жизни в том,как говорили древние-моменто мори!Каждый день мы должны быть БЛАГОДАРНЫ Всевышнему-только вспоминаем о Нем тогда,когда нам становится тяжело...

С уважением Зуфар.

верить надо ,но я считаю без фанатизма..это простое слово"фанатизм"очень много горя принесло всем...считаю в первую очередь надо вкладываться в детей.может хлебца принесут когда состаримся..прагматизм должен рулить..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня так - Душевное равновесие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А это кому как повезло ...с тещей. :D

В любом случае, уж я насмотрелся на друзей и товарищей....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Еще надо Родину любить.Сильно . Как тещу.

Эту родину - да, надо. Желательно. Иначе можно сойти с ума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эту родину - да, надо. Желательно. Иначе можно сойти с ума.

А какая разница какая у тебя Родина?Родину надо любить одинаково, вне зависимости от чего-либо. Или ты из тех, кому Родину-Америку любить легче(круче, сильнее), чем Родину -Узбекистан?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Evtanazia, это так, стеб был :rolleyes:

А вообще, моя родина - Советский Союз, Узбекская ССР, город Ташкент. Но его больше нет, и даже Ташкента прежнего уже нет, а потому для меня лично родина там, где жить хорошо - и для тела и для души.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня важно на здоровье и долголетие мужа и наших родителей.

 

А какая разница какая у тебя Родина?Родину надо любить одинаково, вне зависимости от чего-либо. Или ты из тех, кому Родину-Америку любить легче(круче, сильнее), чем Родину -Узбекистан?

 

Я считаю, что у меня, пока что, нет родины (новыми правилами позволяется не заглавная буква).

Родиной я буду считать ту страну, где мне будет хорошо. Не только материально, но и душевно. Обязательно все вместе.

Edited by Ligr
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логово космополитов безродных B)

 

А какая разница какая у тебя Родина?Родину надо любить одинаково, вне зависимости от чего-либо. Или ты из тех, кому Родину-Америку любить легче(круче, сильнее), чем Родину -Узбекистан?

Это как с тещей - обязан любить и все!! :lol:

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, кому любить больше некого, любят родину. Для меня моя семья(жена,дети, родители....)самое главное в жизни. Все остальное приобретаемо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0