MariaM

Собеседники
  • Content count

    724
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About MariaM

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Вспоминая законы Мэрфи, всё объясняется легко и просто:
    Третий закон Чизхолма
    Любые предложения люди понимают иначе, чем тот кто их вносит.
    Следствия
    1. Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
    2. Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится.

Recent Profile Visitors

1 362 profile views
  1. Через какую турфирму в Ташкенте лучше всего заказывать путевки, подскажете?
  2. Огорчите меня - свою покупку я не получу? А деньги? Лот позиционировался как worldwide shipping. В выпадающем списке была доставка до Узб-на. Счет состоял из суммы покупки и суммы доставки посредством USPS. Оплачивала знакомая из России (через PayPal).
  3. Может кому пригодится 24 сентября в гостинице "Интерконтиненталь" состоится ярмарка вакансий, будут участвовать более 70 компаний-работодателей, в числе которых крупные компании Узбекистана (Nestle, Carlsberg, Eurosnab, Лукойл, KNOC и др.). Время проведения ярмарки: 10:30 - 17:00.
  4. Что есть http://www.mama.uz/view/photo/pic18/p18222
  5. Ради Бога - идите и наслаждайтесь зрелищем. Одни, с детьми или родственниками. Отзывов здесь еще никто не приводил, может кому и пригодится информация, для сравнения ^_^
  6. Данная тема муссируется не на одном уз. форуме. Например, вот выдержки из обсуждений с mama.uz (может кому-то пригодятся ): Подруга из Казахстана написала: Саша! Не ходи на шоу дельфинов! Оно от нас только уехало. Ты знаешь, дельфины — моя страсть с детства практически. Поэтому мы пошли на самое первое представление. Я бы в глаз дала тому, кто назвал это "шоу". Программа состоит из двух дельфинят и одного клоуна. Трюки дельфинят — принести мячик, покружиться вокруг своей оси и покивать головой. Все. Короче, количество потраченных денег не равно количеству полученного удовольствия. или Она говорит там сунули в пасть дельфинам кисточки, те покивали головой и чего-йто нарисовали. Потом в зале устроили аукцион и эти картинки продали за 100 баксов. Типа, "добрая энергетика дельфинов всегда в вашем доме". Интересно, у нас тоже такое будет? А я узнала через знакомых что на 1-7 ряды нет мест потому что то, что там построили, заняло эти ряды. Там вообще этих мест не будет. Посмотрим. Cегодня была в кассе цирка. 10 000 цена билета на последние два ряда партера боковые места (по крайней мере так написано). На тех же рядах центр уже 15 000. Ну и чем ближе к арене тем дороже. В амфитеатре дешевле 20 000 по моему не было. 17-го одно представление в 18-00, а 24-го и 25-го по три в день в 12, 15 и 18. Дети до 4-х лет бесплатно, но один ребёнок на один билет. Информация, какая-никакая, однако
  7. Все же, главное, любовь есть. Она не может не есть
  8. Согласна с TAURUS - сразу видно, мысли зрелого мужа (мужа - в смысле, мужчины). Расчет расчету рознь - если в Его расчет входит желанная девушка с определенным заданным и подходящим набором качеств, а в Ее - Он, со всей требующейся для нее энергией, вниманием и проч. эмоциональным зарядом, считаю, брак удался. Даже любовь, получается, расчет - ведь мы начинаем тянуться к человеку потому что он нам нравится. А почему нравится? Потому что устраивают те или иные черты его характера, внешности и проч. - кому что. От того и уходим\меняем "бывших - то перебор, то недобор. И чуточку везения или головы на плечах.
  9. Давно известна присказка, что притягиваются-то противоположности, но создают семьи и живут вместе долго и счастливо схожие по характеру люди. А так, что сказать - не выбирать же человека как на базаре, проставляя галочки по подходящим пунктам в характеристике - встретите, полюбите, прочувствуете и поймете, что это ваш вариант со всеми ее достоинствами и недостатками - такого не объяснить словами.
  10. Более конкретные примеры - знакомая дарила парню на 23-е парочку голубей (держит голубятню, любит птиц), ответный ход на праздник 8-го марта одна или парочка певчих птичек, золотая рыбка в небольшом, удобном для переноски, аквариуме. Тема не об этом правда, однако ж, все нюансы выясняются заранее Именно в этом случае устраивает все, кроме цены. Хотелось бы годовалого кота взять, но подходящих предложений не было.
  11. В качестве варианта подарка, йэх, собственный пример. Хотелось бы вот этого котика http://www.torg.uz/offer-2037400.htm Но мне его не подарят Любимой девушке (если позволяют условия содержания домашних животных, птичек, рыбок) можно подобрать подходящий вариант.
  12. Я понимаю все это прекрасно и даже подозревала, что в теме будет такой офф-топ Но ничего не поделать. Нужны только курсы. Со своей жизнью пусть разбирается сам. Спасибо за совет по теме. Принимаю на рассмотрение предложенный вариант.
  13. Он вообще не знаком с компьютером. Какой интернет?! Даже посмотреть справочник goldenpages в электронном варианте, подключиться к интернету... Он не может. Или не хочет - не имеет значения. Требуются курсы, где возьмут за уши и посадят учить. Самостоятельно - не хочется тратить время на него.
  14. Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться молодому человеку, учащемуся на начальном курсе ВУЗа, но абсолютно не дружащего с компьютером? Удивительное явление, возможно, но и такое бывает. Требуется обучения с "нуля" - не только серфинг по интернету, но и создание документов в программах MS Office, вплоть до набора и форматирования текста в MS Word. Т.е., самая элементарщина и что посложнее. Сроки, цены, учат ли вообще такому? Если курсы будут находиться вблизи м. Горького плюс-минус 3-4 остановки в любую сторону - это окажется дополнительным удобством. P.S. Информация с goldenpages - хорошо, но приветствуются личный опыт и рекомендации.