compaq

Собеседники
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About compaq

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. Не могли бы вы выстовит ссылку о данном описании настраики Вашей нексии?
  2. А какой бензин заливаете? Просто читал тех. характеристику там пишут что двигатель расчитан для 95, а в наше время и в нашем месте это дороговато приходиться. Да, слышал что можно движок у калины настроить на АИ80-й. Было бы неплохо если эта малютка на 80-ом кушала 8-9. Вот что ещё смушает,что она маленькая, вот и маюсь перед вобором между калиной и нексией. Посто ростом я 190 а в калине не сидел мне кажется что там тесновато буде. :wacko:
  3. Вот хочу купить машину и выбераю из двух одноклассников. Что посоветуете преобрести. Да если можно в чем плюсы и минусы обсуждаемых машин. :wacko:
  4. Я узнаю в салоне у центра Луначарского там говорят неплохой салон. Говорят что надо очередь отстоять и приличную. Жаль что есть возможность купить машину так ещё и в очереде простоять надо. Может кто знает другой салон где меньше проблем?
  5. Да, вот что ещё хотел спросить. Калина с 1.4 это понятно,а вот машина с 1.6 движком, что о ней вы можите сказать. Просто в саланах мне предложили Калину 1119 с 1.6. Узнавал и про 1.4 но говорят что ждать такую машину ещё нескоро <_< .
  6. Короче про КАЛИНУ пишут много и говорят то же много как и хорошего так и плохого. Но все же прошу отозваться о модели людей кто имеет такое чудо. Хочется услышать о качестве моделе 2007 года так как говорят что в 2007 году в модели леквидировали почти все недочёты. ^_^
  7. да я понимаю что отечественный автопром, но цены друзья мой на машина это просто жудь. За ксюху 18 000 просят, простите но даже в казахстане за эти деньго можно таку тачку отхапать чо нам и не снилась. Но обнадёживают что нексия к весне 2008 будет свободно продаваема за 10 000 в салоне.Поживём увидем.
  8. Цель темы узнать как и что будет с авто в 2008 году. Да друзья, был на недели на сергилях.Что же, можно голову потерять от разнообразия, но цены, это уже предел. С нашими доходами да же максимальными это просто не реально.Многие говорят что цены упадут в связи с некими приказами, а другие что наоборот взлетят в высь. А так охото взять машину но вот цены кусаются. Убеждают,что надо ждать до весны. вот решил рассеять сомнения Вашими познаниями в этом вопросе. Думаю этот вопрос интересует многих кто собирается покупать машину. ТАК ЧТО ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ.
  9. Всем привет! я новичок в форуме, но КАЛИНОЙ увлекаюсь уже давно. Вот подумываю преобрести себе чудо АВТОВАЗА.Больше предрасположен 1119-й модели. Много советовался, много говорили и хорошего и плохого. Уверяют что модели 2007и года более доработанные и по качеству лудше. Все же хотелось услышать бы и Ваши мнения кто что скажит а может и посоветует алтернативный вариант.Просто в Узбекистане невозможно найти новую машину с движком ЕВРО и комплектацией как у КАЛИНЫ да ещё и за 11.000$.Буду рад если Вы поможите мне.