aybek_1984

Собеседники
  • Content count

    406
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by aybek_1984

  1. Верить можно и вот почему (отрывки): 1. Для удобства жильцов на первом этаже расположатся фитнес-клуб, магазины, учебный центр...... Рядом появится трехуровневая транспортная развязка и вскоре пройдет линия метро. Так и есть. 2. Здание располагается у оживленной трассы в активно застраивающемся микрорайоне, что обеспечит высокую проходимость и удобную транспортную доступность. Так и есть. 3. Строительство ведется при участии зарубежных инвесторов, а ход строительства контролируется французскими и российскими специалистами. Это хорошо. 4. Независимо от площади, в них установлены массивная входная дверь, высококачественные трехкамерные стеклопакеты и индивидуальный двухконтурный котел для отопления и горячей воды. Так и есть. 5. На стадии котлована стоимость одного квадратного метра жилья в ЖК Parkent Plaza составляет 3,7 млн сумов независимо от этажа. Так и есть. Но интересно почему? Получается 7 этаж равен по себестоимости 2 этажу..
  2. А вот и статья подоспела по вашему вопросам Parkent Plaza: как выгодно купить квартиру в новостройке https://www.gazeta.uz/ru/2018/09/27/parkentplaza/
  3. Для постройки 10 туалетов, если не ошибаюсь, должны присутствовать 10 канализационных сливных труб. И они должны быть изначально внесены в проект и наглядно видны при осмотре пустой квартиры. Если видна только 1 сливная труба для туалета и 1 для кухни, то значит туалет только 1. Если рассматривается вариант приобрести дополнительные трубы и соединить их со сливной трубой предназначенной для туалета, проложив их по полу, то это не лучший вариант.
  4. Да, домик бюджетный. Лифт ломался постоянно. Сколько бы его не чинили и не сдирали за эту плату, его хватало на 2-3 месяца.
  5. думаю хорошо что нет.. со временем будет ломаться и шумно будет.. раньше каждую ночь шумел наш лифт где я раньше жил... особенно по ночам.. без конца кто то ездил на нем.. то верх то вниз.. дети в основном.. и ломался.. 1. один раз привез с работы 20 блоков бутылочного пива (20 шт в упаковке) а тут лифт не работает.. пришлось одному все тащить на 8 этаж.. если взять что одна бутылка полкило то 20 бут * 0,5 кг = 10 кг.. и таких 20 блоков на 8 этаж.. частенько попадал в такие нелепые истории связанные с лифтом.. 2. как я застрял в нем а в универе например важные экзамены шли..я опоздал на 2 часа и мне поставили неуд.. не верили что я застрял в лифте.. думали опять он начинает придумывать..
  6. 1. nano telecom - раньше был дорогим. сейчас нормальные цены. 2. телефон тоже от них - за 8000 сум 300 минут (дешевле чем городская АТС) 3. круглую ночь машины не сигналят.. охранники не допускают этого.. да и жильцы тоже.. 4. стены не тонкие.. кипричи в 2 ряда - 51 см... например я соседей не слышу.. 5. за отопление не платим.. только за газ.. выходит в 2 раза дешевле чем когда я платил живя в панельном доме 6. есть крытая автостоянка на 250 машин.. очень удобно.. 7. что еще сказать.. говорят что паркентский базар будут сносить и строить там ТРЦ Паркент.. тогда будет шумно и пыльно.. и по ночам точно будет громко.. но надеюсь это была утка..
  7. Купил колеса недавно. 1. Перед Austone (покупал 3 месяца назад) 175/65 R13 2. Задние Fortuna (неделю назад) 165/65 R13 Почему разные, потому что 175/65 R13 нигде нет..
  8. Трёхуровневая развязка на Паркентском (Ахангаранском) шоссе и заездом в аэропорт Тузель https://mytashkent.uz/2018/05/07/tryohurovnevaya-razvyazka-na-parkentskom-ahangaranskom-shosse-i-zaezdom-v-aeroport-tuzel/
  9. Real Root, здесь я немного не понял, что вы хотели сказать.....
  10. Вырезка из Трудового Кодекса РУз.:
  11. Спасибо Real Root, только подкреплена ли данная возможность как нибудь юридически?
  12. Добрый день. У меня следующие 2 вопроса: 1. Я приобрел ипотечный кредит на квартиру (не молодая семья!) - удерживается ли подоходный налог при перечислении на банковский расчетный счет с моей зарплаты? 2. Могу ли я перечислять 100% своей зарплаты? Наша бухгалтерия говорит что можно только 50% от зарплаты. Спасибо.
  13. Инновационный парк в Ташкенте расположится на территории в 3 га https://www.spot.uz/ru/2018/04/11/innovations-park/
  14. Добрый день. Не подскажете, во сколько обойдется чистка инжектора на матиз бест? 150,000 км проехал мотор, еще ни разу не чистил.
  15. Я кажется уже писал что это все теоретически..
  16. Любовь проявляется не в желании совокупления (это желание распространяется на несчетное количество женщин), но в желании совместного сна (это желание ограничивается лишь одной женщиной). Вы счастливчик, я рад за вас..
  17. да, это было утверждающее предложение мисс Львица..
  18. я же утрирую, но, когда нибудь может пригодиться, кухню покрасить или люстру повесить.. уверен, что в этом случае вы тоже начинаете задавать ему такие вопросы как: чем ты был позавчера занят? думал обо мне? а почему тогда не позвонил? неужели было трудно найти минуту и набрать меня? а вдруг я сейчас в больнице? итд...
  19. Я имею в виду, что Вы всегда выполняете то что обещали выполнить. Роботов-мужчин которые звонят когда обещали позвонить, тоже специально для вас создадим.
  20. поэтому мы и начали создавать женщин-роботов.. которые скоро будут обладать искусственным интеллектом и не будут задавать различных вопросов. иначе мы выключим их из сети, или вставим другой диск в их голову, или заведем нового женщину-робота, еще лучше..
  21. Я не имел в виду Вас, Немой.. Вы - исключение.