olenka80

Собеседники
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About olenka80

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Шоу без дополнительных оплат, там же на территории парка, возле замка в самом центре. Там лазерное шоу и салют и вода и огонь. А вообще, как ранее писали, там два парка, Дисней студио и Дисней парк. Оба стоит посетить. Но не в один день. Кстати, билеты мы брали на месте в гостинице( не в диснеевской, а совсем рядом). Взрослый на один день в 2 парка 74 евро, детский 66 евро. Были в июле.
  2. В конце рабочего дня парка будет шоу, обязательно пусть дождутся, это где- то в 23.00. Это нечто!!!
  3. MARIO PARTY 8 SUPER SMASH BROS. BRAWL MONSTERS VS ALIENS
  4. Монстры против пришельцев и 2 диска с Марио.
  5. да, у нас оказался PAL. Привезли диск с надписью PAL и он играет. Так что теперь делать с остальными дисками? Может у кого нибудь есть такая же проблема но наоборот? И можно поменяться?
  6. Ну у нас вроде PAL приставка. А где на дисках указано к какому стандарту они относятся? я всё рассмотрела, но не вижу
  7. Здравствуйте! может кто - нибудь подскажет в чем дело. Купили мы эту приставку Nintendo Wii в ОАЭ. И отдельно купили к ней диски( там же) игровые. В итоге, те диски , которые были с ней в комплекте - играют, а купленные отдельно - нет. Брали здесь диски у друзей , тоже не играют. В чем может быть дело и к кому обращаться?
  8. http://erudit.uz/index.htm Там сад и начальная школа. Ещё один сад недавно открылся на Пушкина Салар(если я правильно написала название улицы)
  9. Простак Может знаете, к кому можно обратиться в районе М.Горького?Главная проблема у меня поломалось пол зуба последнего верхнего,правда 3 месяца назад, но заболел только сейчас. И другая проблема,что до этого случая я обращалась к врачам с тем, что у меня болят зубы,жевательные.Боль гуляет.То один,то другой.Болят так,что просто катастрофа,пока не залью ледокаином ,можно лазить по стенам.Хотели обезнервить, обезболили, всё онемело кроме зуба.Ещё сделали укол, а зуб всё чувствует, вобщем оставили эту затею.По ренгенам,зубы здоровые.Потом мне сказали,что мои жев. зубы стачиваются и поэтому так происходит.Вобщем я поняла , что я ничего не поняла.Теперь вот на ровном месте ломается зуб (никакого механического воздействия не было,просто отломился при разговоре).И ещё, я очень боюсь стом. процедур,поэтому бы доктора понимающего...и обезбаливания сильнодействующего
  10. АТЛАНТ у сестрёнки работает полтора года без проблем.А у меня Аристон с сушкой, проработала пол года и что то в сушилке полетело. Пришли по гарантии,забрали эту запчасть,уже больше месяца не могут мне её заменить. До этого у меня была Вирпул с сушкой(с 1998 года),до сих пор работает,просто осталась в бывшей квартире.