Rockveller

Собеседники
  • Content count

    281
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Rockveller

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Может лучше взять E30. Думаю за 5000$ можно найти нормальный экземпляр, а затем вложить еще 2000$ для полного счастья. Единственное что не есть хорошо, она какая то неудобная в смысле габаритов салона. Но зато погонять это самое то...
  2. Уже нечего воровать. Все у Абрамовичей и Березовских. А еще часто вижу обнаглевших водил. Вылупят глаза и едут кто его знает куда.
  3. КПК прикольно. Но вот если сломается дисплей, подохнет аккумулятор, потеряется стилус то навряд ли можно будит свободно пойти и купить запчасти как на тот же самый Нокиевский смартфон.
  4. Стоит ли покупать Nokia 5800? Правда что в этой модели очень часто бывает брак?
  5. Собственной Бэхи нет. Но ездил (не за рулем) на E30 и E28. В общем хоть E28 с виду немного страшненькая и вид старый (на мой вкус) но комфорта в ней намного больше чем в E30. Троичка маленькая очень, совсем негде там ноги вытянуть не спереди ни сзади. И + ко всему на пятерки помоему уже штатно идет гидроусилитель, кондер и прочие благи.
  6. Попробовать надо. Только дросель надо будит поискать. Попробовать надо. Только дросель надо будит поискать.
  7. Ну так почему сгоревшая лампа снова горит?
  8. Я тоже когда еще в школе учился делали бойцовки. Но у нас технология простая была и практически мы их штамповали. Переднюю кромку вырезали струной нихромовой при помощи оправки из пенопласта и к ней уже крепили остальную часть нервюры и законцовку, а потом все это дело обтягивали и в бой. Ставили на это дело ЦСТКАМы 2.5. Но всетаки не так интересно кордовыми заниматься да и в то время аппаратура была здаровая и на модели нужна была бальза которая и щас стоит не мало. И что еще самое главное тогда небыло таких мощных бесколлекторных движков и липулик.
  9. Скорее всего если вы брали через ебэй то доставка была с Европы или Америки. Но всетаки если заказывать с Китая может будит дешевле. Хотя ХЗ как у них там идет тарификация.
  10. Не это не ДВС а бесколлекторник, Li-PO аккумулятор, регулятор, рулевые машинки и RX, TX части. Я имел ввиду сколько будит доставка всех этим причендалов через UDS,DHL итд. Существую другие методы доставки с вышеуказанного интернет магазина по доступным ценам?
  11. Во сколько обойдеться доставка полного комплекта аппаратуры с http://hobbycity.com/ (приблизительный вес 1.5кг)?
  12. Ктото писал в этой теме что приезжим приходиться работать за 1000$ в месяц и причем смотреть за стариками. Из этой суммы -700$ на квартиру и -200$ на поесть и остаеться 100$ и я ни как не могу понять зачем сдалась эта Америка? . И плюс ко всему приехав туда не будит не друзей не родных там так можно будит с ума сойти.
  13. Теперь мне надо принести инструменты тому чуваку который востанавливает инфу с ПДА а на карте нифига не помечены места где можно достать инструменты. или надо бегать по всей зоне в поисках?
  14. Седня в Сталкера нового стал играть чето фигню какуюту в этот раз выпустили. Бегаешь среди болот и все. Может надо дальше пройти и станет интереснее или так будит на протяжение всей игры?
  15. Вот сколько раз видел что на Е28 ищут гранатки но только вот не могу понять что гранатки же идут только на передне приводных авто а у Е28 помоему классический задний. Может я чтото просто недопонял в конструкции.