Groupon.uz

Собеседники
  • Content count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Groupon.uz

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    Groupon.uz
  • Должность
    Менеджер по работе с клиентами

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Пользуюсь юселл как второй номер уже отписывался недавно теперь вот новый отчёт! На чилонзаре нет до сих пор не работает (посмотрите мой последний пост чтоб узнать с какого момента) если быть точным то работает раз в 15 минут прогрузит килобайт 150 и всё опять в молчание ( место метро чилонзар прям сам перекрёсток) смс как не работали на моём телефоне так и не работают в офисе на алайке после просиживания в офисе 40 минут мне ничего не сделали толкового ( хорошо что номер второй не так критично ) сим карту не поменял так как на момент обращение в офис нано сим карт не было! А ехать еще и ждать в очереди час ради замены сим не считаю разумным! В остальных районах города интернет работает нормально 2 мб днём и до 5 ночью (не говорю за весь город но там где я обычно бываю это так) звонки вроде работают нормально максимум со второго раза дозваниваюсь)
  2. Не знаю моему 5му фоню уже много месяцев (взял 22 сентября в нью йорке) ни каких скобок + никогда не висит и не тормозит, у мамы 3 гэлэкси и он постоянно тормозит)
  3. Ну я думаю открытие такого телефона не скажеться ни как на его работо способности)
  4. На торге сейчас нету( а с ебая не хочеться кота в мешке всё таки бу телефон надо смотреть перед покупкой)
  5. Небольшой рассказ о сравнение двух операторов из моего личного опыта. Всё как есть, субьективно! Имею 2 телефона в одном стоит юселл во втором билайн. Начну я о качестве связи, если честно особой разницы не заметил в плане разговоров, единственное что на юселл с билайна труднее дозвониться, но у билайна бывает так что исходящие звонки не работают вообще секунд 30-40 не дольше то есть набираешь и слышешь сразу короткие гудки. С Юселла дозваниваюсь всегда с первого раза. Про смс не смог проверить на юселл так как они у меня вообще не работают не отправляються и всё! Телелефон айфон 5 при чём тот же телефон нормально шлёт смс с билайна. Причины не знаю выяснять не стал так как отправляю смс с билайна там они за 15 центов 150 смс в день дают! Ну и самое главное это интернет! Если в кратце то у билайна он работает почти по всему городу со стабильной скоростью 1мб в сек ночью скорость может подниматься до 3мб в сек, но цены на пакеты дороже юселла на много. Что касаеться юселла то это лотерея последовотельности которой я не могу уловить ни как! Например в районе куйлюка нет работает почти всегда днём и всегда ночью, но бывает что я по пол часа не могу вылезти в интернет! Вообще не куда даже на сайт юселл при включённом 3г! Ночью в районе куйлюка скорость становиться очень хорошей до 5 мб сек спокойно смотрел 720p поточное видео. В районе чилонзара метро где бываю обычно первую половину светового дня интернет не работает вообще в последнее время бывают краткие прорывы но их не хватает даже на то чтобы зайти на одн с телефона! В районе госпитального интернет работает раз в час по 5 минут! Что ужасает вроде центр города, а интернета нету вообще! В районе саракульки интернета нету почти полностью вообще) Все скорости приводимые замерял на speedtest.net в качестве сервера использовал московский холдинг какой точно не помню! Вообщем вывод такой нужен стабильный нет выбирай билайн нужны хорошие скорости по ночам и утрам тебе в юселл! Обе сим карты проверялись на айфон5(сим фри) билайн микро сим с офиса юселл обынчая обрезанная степлером!
  6. Так же был бы рад узнать где можно найти этот самый расширенный пакет) или хотя бы его полное название)
  7. Всем советую Prep курсы в MDIS сам обучался там за 4 месяца экспресс занятий (ежедневно) выбил 6.5. Единственный минус это цена) 2 года назад было 400 у.e. по госс курсу за месяц7, можно налом перечёсом или терминалом)
  8. Не знаете где можно приобрести moto aura с круглым экраном который. Просто очень порнавился дизайн а производство уже закрыто(
  9. А может кто то из владельцев написать обзор полноценный) касаеться всех моделей. Желательно с разбором телефона и фотографированием внутрених плат и тд.
  10. Спасибо) просто хотел сделать как то по быстрее это) буду набирать)
  11. Добрый вечер всем форумчанам. Не нашел темы где можно отдельно написать сообщение администрации. Или тему с просьбами, решил написать сюда. Если где то эти темы есть прошу меня поправить. Я менеджер по работе с клиентами сервиса коллективных покупок "Groupon.uz". Хотел бы открыть свою тему в ветке Бизнес в "подтеме" или "подветке" простите если не правильно употребляю термины, тему про наш сервис и сайт с предложением для многочисленных форумчан данного форума, а так же отвечать на вопросы форумчан и решать возможные проблемы. не могу этого делать сам в связи с тем что не имею прав создавать тему. Прочитал все правила и не нашел там пункта о том как получить права на создание темы. Прошу администрацию дать мне право создать одну тему.