Groupon.uz

Собеседники
  • Content count

    32
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Groupon.uz

  1. Пользуюсь юселл как второй номер уже отписывался недавно теперь вот новый отчёт! На чилонзаре нет до сих пор не работает (посмотрите мой последний пост чтоб узнать с какого момента) если быть точным то работает раз в 15 минут прогрузит килобайт 150 и всё опять в молчание ( место метро чилонзар прям сам перекрёсток) смс как не работали на моём телефоне так и не работают в офисе на алайке после просиживания в офисе 40 минут мне ничего не сделали толкового ( хорошо что номер второй не так критично ) сим карту не поменял так как на момент обращение в офис нано сим карт не было! А ехать еще и ждать в очереди час ради замены сим не считаю разумным! В остальных районах города интернет работает нормально 2 мб днём и до 5 ночью (не говорю за весь город но там где я обычно бываю это так) звонки вроде работают нормально максимум со второго раза дозваниваюсь)
  2. Не знаю моему 5му фоню уже много месяцев (взял 22 сентября в нью йорке) ни каких скобок + никогда не висит и не тормозит, у мамы 3 гэлэкси и он постоянно тормозит)
  3. Ну я думаю открытие такого телефона не скажеться ни как на его работо способности)
  4. На торге сейчас нету( а с ебая не хочеться кота в мешке всё таки бу телефон надо смотреть перед покупкой)
  5. Небольшой рассказ о сравнение двух операторов из моего личного опыта. Всё как есть, субьективно! Имею 2 телефона в одном стоит юселл во втором билайн. Начну я о качестве связи, если честно особой разницы не заметил в плане разговоров, единственное что на юселл с билайна труднее дозвониться, но у билайна бывает так что исходящие звонки не работают вообще секунд 30-40 не дольше то есть набираешь и слышешь сразу короткие гудки. С Юселла дозваниваюсь всегда с первого раза. Про смс не смог проверить на юселл так как они у меня вообще не работают не отправляються и всё! Телелефон айфон 5 при чём тот же телефон нормально шлёт смс с билайна. Причины не знаю выяснять не стал так как отправляю смс с билайна там они за 15 центов 150 смс в день дают! Ну и самое главное это интернет! Если в кратце то у билайна он работает почти по всему городу со стабильной скоростью 1мб в сек ночью скорость может подниматься до 3мб в сек, но цены на пакеты дороже юселла на много. Что касаеться юселла то это лотерея последовотельности которой я не могу уловить ни как! Например в районе куйлюка нет работает почти всегда днём и всегда ночью, но бывает что я по пол часа не могу вылезти в интернет! Вообще не куда даже на сайт юселл при включённом 3г! Ночью в районе куйлюка скорость становиться очень хорошей до 5 мб сек спокойно смотрел 720p поточное видео. В районе чилонзара метро где бываю обычно первую половину светового дня интернет не работает вообще в последнее время бывают краткие прорывы но их не хватает даже на то чтобы зайти на одн с телефона! В районе госпитального интернет работает раз в час по 5 минут! Что ужасает вроде центр города, а интернета нету вообще! В районе саракульки интернета нету почти полностью вообще) Все скорости приводимые замерял на speedtest.net в качестве сервера использовал московский холдинг какой точно не помню! Вообщем вывод такой нужен стабильный нет выбирай билайн нужны хорошие скорости по ночам и утрам тебе в юселл! Обе сим карты проверялись на айфон5(сим фри) билайн микро сим с офиса юселл обынчая обрезанная степлером!
  6. Так же был бы рад узнать где можно найти этот самый расширенный пакет) или хотя бы его полное название)
  7. Всем советую Prep курсы в MDIS сам обучался там за 4 месяца экспресс занятий (ежедневно) выбил 6.5. Единственный минус это цена) 2 года назад было 400 у.e. по госс курсу за месяц7, можно налом перечёсом или терминалом)
  8. Не знаете где можно приобрести moto aura с круглым экраном который. Просто очень порнавился дизайн а производство уже закрыто(
  9. А может кто то из владельцев написать обзор полноценный) касаеться всех моделей. Желательно с разбором телефона и фотографированием внутрених плат и тд.
  10. Спасибо) просто хотел сделать как то по быстрее это) буду набирать)
  11. Добрый вечер всем форумчанам. Не нашел темы где можно отдельно написать сообщение администрации. Или тему с просьбами, решил написать сюда. Если где то эти темы есть прошу меня поправить. Я менеджер по работе с клиентами сервиса коллективных покупок "Groupon.uz". Хотел бы открыть свою тему в ветке Бизнес в "подтеме" или "подветке" простите если не правильно употребляю термины, тему про наш сервис и сайт с предложением для многочисленных форумчан данного форума, а так же отвечать на вопросы форумчан и решать возможные проблемы. не могу этого делать сам в связи с тем что не имею прав создавать тему. Прочитал все правила и не нашел там пункта о том как получить права на создание темы. Прошу администрацию дать мне право создать одну тему.