Lioto

Собеседники
  • Content count

    120
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11

About Lioto

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

478 profile views
  • EKS

  1. Вчера приобрел в медиапарке телевизор Шиваки 43 андроид со скидкой за 2458000сум впридачу утюг подарили
  2. "Краткая история человечества" - Юваль Ной Харари. Отлично
  3. https://www.youtube.com/watch?v=ZX59BelfQ0k Внимательно еще раз посмотрел, девочка сказала что 6-7 лет назад. Ну, не это суть, она также сказала, что парни похожи на их айдолы, что это я незнаю, а также делают такой же макияж. -Макияж??? Они надеюсь, если по цензурному, не геи?
  4. Да уж, недай бог. Недавно смотрел в ютубе, реакцию корейских девушек на эту группу, они сказали что по стилю очень похожи на корейцев, и что-то подобное у них было лет 30-40 назад. Я не думаю что у нас такое будет.
  5. Очевидцы говорят, что последний бтр отстал от колонны, светофор горел зеленый. Почему ГАИ не поставили машину свою на перекресток (как обычно они делали), пока колонна не проедет....?
  6. Мое мнение - однозначно проиграет, Мейвезер поиграет с ним как кошка с мышью. Только представим себе, что мышь такой огромный и жирный и картина будет ясной.
  7. Конечно, если выиграет Макгрегор, это будет сенсация, но вот что пишет тренер по боксу Тедди Атлас: "Этот бой не имеет соревновательной составляющей. Они поставили на ринг парня, у которого якобы есть шанс панчера, но он будет выступать против гения защиты. Они лишь играют с вашим воображением. "О, у него есть шанс панчера". Такие боксеры как Майдана, Пакьяо, Канело – гораздо лучшие панчеры и бойцы, чем МакГрегор – не сумели по нему попасть. Они не смогли причинить ему вреда. Шанс панчера у этого парня, вы серьезно? Это просто слова, слова чтобы продать бой. Но в реальности никакого шанса панчера у него нет". "В итоге и я сам, и многие близкие к боксу люди считают, что это будет поединок пещерного человека против гения защиты. И обычно пещерные люди такие бои не выигрывают по той простой причине, что им не разрешают принести с собой дубинку. Хотя, знаете, даже с дубинкой он вряд ли смог бы попасть по Мейвезеру". На своем поле, по мнению Атласа, МакГрегор хорош. Но в боксе ему просто-напросто нечего делать: "Он хороший ударник, возможно – один из лучших в ММА, не берусь судить. Но в мире бокса он боец класса "С". Я никак его сейчас не принижаю, по правилам ММА он точно выиграет. Он пройдет в ноги, переведет в партер и там забьет Флойда, у него не будет шанса. Но бой в стойке по правилам маркиза Куинсберри? О, нет. Тут он не выиграет".
  8. Все бойцы гоняют вес от 10 до 15 кг, а некоторые умудряются и 20 кг гонять, но здоровья в будущем это не прибавляет. Вот недавний пример: Хабиб Нурмагомедов боец UFS должен был драться с Тони Фергюсоном, этот бой ждали все, но в последний момент отменили. Хабибу поплохело со здоровьем
  9. В магазине, при автосервисе. Продавец сказал, что оригинал, сделал скидку если нал. Дал гарантию.
  10. Заменил термостат, 290тыс. Че то мало проездил почти 2 года или 44тыс.
  11. Ну, а что еще может быть? А каким мастерам обращаться, электрики или мотористы?
  12. Понятно, термостат примерно сколько стоит?