rintik

Собеседники
  • Content count

    9 228
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by rintik

  1. Там что ведерко не круглое а под буханку что ли? Я Панасы видел только с круглыми ведрами а буханка только у ЛЫжи была
  2. На газовой плите есть автоматика с уставкой температуры?
  3. При этом берётся 1 % с карты чужого банка?
  4. Там же какую то программу нужно выдерживать по каждому рецепту свою типа 10 мин при 120С потом 5 мин при 240 С потом 2часа при 119,9999С Ну он и "снайпер"
  5. А что бытовые хлебопечки и на газе бывают?
  6. У меня 12 этажка -два лифта.Но проблема транспортировки лежачего больного ещё острее чем у Немого.В обычный лифт не влезет а у грузового лифта 20 лет назад мотор переставили в соседний дом ,потому что там Прокурор жил(были и такие времена) и ему было нужнее.
  7. То, что творят с этим впихиванием -это просто преступление ,за которое к сожалению никто никогда не ответит.
  8. На карту любого банка без%%? Я с кошелька хотел вклад открыть в самом же инфине.Вернее закрыл один вклад деньги попали в кошелёк и оттуда пытался открыть новый.Оказалось низзяя.
  9. Поздно пить боржоми похоже.Сегодня поинтересовался открытием вклада онлайн 23%.На сайте он пока светится. Но у них "программа не работает". -Завтра заработает? -Нет .Приходите через месяц. -Это только в вашем филиале не работает или по всему городу? -У всего Капитал банка не работает!!!
  10. Где то читал мож и на этом форуме :чувак принёс деньги из банка домой и хотел ультрафиолетом посветить.На нескольких купюрах появилась надпись "Взятка"
  11. Да Другие категории граждан вроде льгот по недвиге не имеют и так и так платят по кадастровой стоимости.Упс и у них тоже получается выросла стоимость недвиги Ладно уже оффтоп пошел.
  12. Подозреваю что они договорятся,потому что в свете установки новых счётчиков у многих светится индикатор хищения эл. энергии , хотя и не подключена левая проводка а просто утечка по проводам и у энергосбыта не хватит сил самим выяснить что да где
  13. У соседей этажом выше -ниже так же? Вроде пока ёще ничего не должно было измениться - платим за жилую площадь. Это налоговикам пока только удалось добиться включения площади балкона для взыскания бабла с пенсионеров.
  14. Где там ? Если речь про вклады ,то в ХБ есть и по налу и по безналу 23%Больше в стране ни у кого на данный момент.
  15. Дык смысл макулатуру туда-сюда носить? У нас в махалле пенсионерам предлагали бесплатно карточки от ХБ и пенисия будет капать 1 числа каждого месяца в 00:03.Судя по уменьшению очереди за налом многие подписались.
  16. Зная гениальность замыслов и их исполнение- ни какого противоречия нету!
  17. Ну там дата стоит от 01.06.2019- до обвала сума; тогда о 23% никто не мечтал и к суму было доверие. Смешно другое: на варианте их сайта uz -графа о частичном снятии денег со вклада пустая, а на варианте RU- там значится ты можешь На сайте есть и онлайн и оффлайн с этими%%
  18. "колхоз — дело добровольное. Хочешь — вступай, не хочешь — расстреляем"
  19. Вам "шашечки или ехать?" В НБУ же нету 23% годовых.А сервис у них да, -практически одинаковый. Поговорку Театр начинается с вешалки , можно дополнить: а банк - с электронной очереди!
  20. Тоже хотел зарегать чтобы в будущем иметь запасные номера для перебивки .Лень своё взяла.
  21. Планшет регил на Узмобайловской симке. Трех минут хватило чтобы легализовался.