fayzee

Собеседники
  • Content count

    666
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6

About fayzee

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Tashkent
  1. Э-э, кому вы сказки рассказываете ... Вы хоть дело Гриффина помните? С такого уровня доступа "туда" - давно сварганили бы и не такое. Тут хрен знает откуда уши растут - намудрено все.
  2. несомненно, я тож считаю, что это все происки империлизма, возглавляемого мировым сионизмом, который осуждают все прогрессивное человечество и мировой пролетариат. в то время как гибнут тысячи и сотни тысяч простых людей, нещадно эксплуатирумых капиталистами в странах Африки, в то время как набирает обороты гонка вооружений - в лабораториях капстран ведутся разработки тайного оружия (болезнетворные организмы в том числе), конечная цель всему этому - мировое господство! Советские граждане решительно осуждают подобные действия и требуют немедленного прекращения гриппов коровьего и свиного происхождения!!!.
  3. жестянка - жесть! - жизнь прекрасна - хороший фильм la vita e bella
  4. полезно ознакомиться с гражданским кодексом, там даются основополагающие понятия о юр. лицах, их правах, статусе. затем можно законы о хоз.субъектах, ооо, ао, налоговый кодекс, и т.д. это даст тот минимум, к-рый поможет более менее сориентироваться, но как верно подмечено изучать надо будет все. на то и существует профессия юриста. ссылка http://www.kodeks.uz/, например.
  5. вот и родилась новая идея для бизнеса - дело осталось за малым - реализацией ..:) глядищь кто-то и поднимется на этом и будут вас вспоминать с благодарностью.
  6. а я все удивлялся почему не получается бросить курить ...
  7. будем.
  8. Вот что я вам скажу, любой вправе открыть счет в любой стране мира и в любой валюте (хоть тугриках). право собственности пока никто не отменял. если депозит под проценты, об этом надо указывать и платить соответствующий налог, а если просто деньги держим для покупок, и соотв не получаем прибыли - все чисто и законно, никому ничего не должны.
  9. что то из этого рассказывал служивый народ, про "разрушенные авиацией кишлаки", "когда в спину из мирного дома раздавались выстрелы и в отместку разрушали весь дом вместе с женщинами" и "в ущельях в засаду" - было все это. на войне как на войне. многие потом налегали на анашу, чтоб крыша не поехала..
  10. это вы второй этап имеете ввиду наверно. первый этап - это визуальный, смотришь на женщину и уже как-то вот знаешь красива она в твоем понимании или нет.
  11. какие-то пасcивные у вас взгляды, баркас, на мироустройство...
  12. варианты: - роза ветров, - инь-янь. - глаз.
  13. причем свои, конечно же. корзинка пудрит иногда мозги - помню как они квашеную капусту по 9.000 за кг пихали - отмазка "забыли весы перепрограммировать" ^_^
  14. лицензионная ...