Duxxlless

Собеседники
  • Content count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Duxxlless

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 20.06.1986

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    223921256

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Фергана
  1. Конечно побежит. И Бандит, конечно прав. Но это так, имхо. По другому таких, в нашем регионе никак не образумить. Товарисч well, подтвердит, что у нас на маршрутных рейсах в основном пацаны лет 18ти, и хорошо если у него есть права. Но это уже оффтоп.
  2. Такое быдло только рукоприкладство понимает. Это конечно не законно - но зато действенно. В следующий раз он сто раз подумает, прежде чем сказать/сделать что нибудь в этом роде...
  3. Если посадочное место разбито, то о чем разговор вообще может быть? Тут выход один - замена шатуна, благо не столь высока цена вопроса. Ну или совсем бюджетное решение - заменить втулки головки шатуна. Разговор о ресурсе вазовского двига тут не очень в тему. 500к он все равно не проездит, что не ставь А вообще приезжайте к нам, у нас тоже хорошие мастера, и все в одном месте
  4. Учите матчасть уважаемый. Вкладыши имеют 4 рем размера с шагом 0.25 . И по их истечению - меняют коленвал, к которому они крепятся. Тоже самое про вкладыши коренных шеек. Если разбиты сами посадочные места под коренные вкладыши или крышки - тот тут кому как, хотите занимайтесь восстановлением, но я про то что их восстанавливали - не слышал. Имхо но новый/или хороший б/у блок надежнее будет. Если эти места разбиты, это привет как издеваться над двигателем надо. Плавающий палец: Такие пальцы используются в поршнях 16 клапанных двигателей (поршневая группа 2112 ). Седла меняются меняются спокойно. Но лучше поменять и клапана. Но это лучше скажет мастер, который головки делает. Ремонтопригоден - ремонтируйте. Но помните про качество запчастей.
  5. Как юзатель 2109, не смог пройти мимо сей темы. По очереди: 2. У шатунов нет постели! Постель бывает только у распредвала. Плавающие пальцы ставятся в месте с поршней 2112. Покупаете поршни и шатуны. Ставите. все. 3. У блока так же нет постели! Тут речь видимо идет о местах крепления колневала. Но тут эти места индивидуальны и отливаются вместе с блоком. Тут можно только подбором и подгонкой, хотя имхо, лучше поменять блок. 5. Трещины в чем ? В седлах? 6. Маслонасос проще заменить при наличии средств.
  6. Шипы не для нашего климата, как высказались выше. Я вообще прошлую зиму на летней резине откатал, и ничего страшного. Тут конечно гордиться нечем. Но в снег часто виду как даже на зимней резине умудряются выписывать пируэты. Так что тут от опытности вождения больше зависит, чем от резины. Если человек не умеет ездить на машине, то никакие шипы не помогут. Имхо
  7. Осаго уже тут обсуждалось еще в начале лета.
  8. И вас не смущает что бак у 08 -09 стоит под сиденьем задним? Может все же 01 - 07 у вас бак?
  9. Бак от 2109??? И куда вы его запихнули интересно узнать?
  10. Немного о защите от таких лиц, можно почитать тут. Там описана защита нивы, но думаю конструктивом не должно отличаться от копейки .
  11. Самый лучший тунинх для москвича - продать и купить другую машину
  12. 2109 1.3 Расход по городу примерно 8 литров 80го. У нас другого не бывает . Средняя скорость 70 км. Уаз 31512. Про расход промолчу ^_^ .
  13. По скромному опыту могу сказать что пока ни один жк экран, боли глаз не вызывал. Хотя если сидеть по 18 -20 часов в день, то глаза устанут, даже от самого лучшего экрана . Практически сутками сижу за асер"ом и глаза не болят, только устают от напряжения.До него был сони и тоже только уставали. Подбирайте экран по нуждам, "кристал брайт" лучше всего в помещении, где нет яркого солнечного света или ламп - он начинает отражать все и ничего не видно.
  14. Доброго времени суток. Собственно описание проекта: На данный момент это основные цели проекта. Реализация веб проекта не основной вопрос (покупка домена и оплата хостинга, создание самого сайта, не является проблемой). Вопрос в том – Будет ли востребован данный клуб (веб проект)? Если желающие участвовать в данном проекте как участники, желающие помочь в создание проекта? Так же если не существует таковой клуб, то есть ли желающие, желающие участвовать в нем, помочь в его создании? Если таковой клуб существует, то есть ли его представители на форуме? Интересно было бы их мнение.
  15. Первое - дизайн менять! Шрифт, цветовую гамму, и все прочее. Далее движку доработать, добавить возможность самостоятельно постить обьявы. Изменить и доработать форму поиска, добавит поля, добавить данные по маркам и моделям, года сделать выпадающим списком. Это что первое в глаза бросается.