action_alex

Собеседники
  • Content count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About action_alex

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Что значит остановочная площадка? По мне это комплекс остановки. Согласно этому правилу нельзя на них останавливаться, а если их нет то 15 метров от знака. А там знака остановки нет. Тем более между мной и остановкой еще 2 машины стояло. И на my.gov.uz я еще в тот день написал. Просто когда в своем ГАИ был, они сказали чтобы начали рассматривать надо писать в канцелярию начальника ГАИ. Обязательно ли заявление должно быть написано от руки? Или можно напечатать на компьютере и им отвезти распечатанное?
  2. Добрый день. Недавно забрали права, якобы я остановился на остановке, хотя я остановился после. Написал в протоколе, что не согласен. Когда поехал в свое ГАИ мне сказали поехать и написать заявление начальнику ГАИ и оставить у него в канцелярии. Кто-нибудь сталкивался? Может кто подскажет ФИО начальника и может у кого есть примерный шаблон? Заранее благодарен
  3. Не подскажите а какая сейчас цена и самой защиты и установки? и где ее можно установить?
  4. Родная полка осталась? так же свободно поднимается?
  5. Всем привет! Кто- нибудь знает где делают полировку хорошо? не всю машину целиком, а только крыло? Спасибо заранее.
  6. Здравствуйте! Посоветуйте хорошего детского офтальмолога! Спасибо
  7. Плохо закрывается водительская дверь, нужно приложить усилие чтобы захлопнуть. Машине месяц. Такое с салона было, но там сказали, типа новая разработается. Что может быть?
  8. Никто не знает инструктора хорошего для обучения вождения на его оборудованной машине? Телефон Ватанпарвара около Казахстана 2357180
  9. Да, я когда взял договор тоже никакой справки не спросили. Но на оплату очереди конечно огромные. Записался в очередь утром в 10 часов. Оплатил на след день и то потому что на тот момент многие и не пришли еще, кто записывался.
  10. Говорят для получения договора нужна справка с налоговой об отсутствии долгов. Никто не знает так ли это?
  11. Добрый день! Никто не знает европейские права у нас действительны? если нет то что нужно чтобы получить наши? Заранее спасибо.
  12. Башни ночью красивы! И обязательно съездите в Гентинг! Там одна канатная дорога чего стоит....