werman80

Собеседники
  • Content count

    69
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13

About werman80

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

656 profile views
  1. Друзья категорически не используйте хозяйственное мыло для стирки в машине, мама на протяжении 15 лет ( по не знанию) поимо порошка добовляла хозмыло жидкое... ну например огрызки, остатки мыла замачивала в отдельной посуде и при каждой стирке значит добовляла по чуть-чуть.....и вотт после каждой стирке она оставляла каждый раз барабан открытым ну что бы высушить. Так вот, последней год каждый раз из ванной где Стоит стиралка воняет канализацией, в последний раз вообще начало мертвечиной вонять.... Я смотрю барабан как алмаз сверкает, а запах валит как из морга... мама говорит может мастера вызовем, я говорю сам попробую...Пошёл за советом к ютубу, Спасибо ютубу... Кароче, отодвинул манжету резиновую,а там ...1см. слой желтовато-серой липкой массы с отвратительным запахом, короче снял манжету... И увидел что это все кака на манжете только вершина айсберга.... Потому что сняв резиновую манжету, можно увидеть обратную сторону барабана...а там просто это хоз мыло налипло по самые....благодаря ютубу разобрал барабан, и офигел кароче,,,, 1кг. Ну точно этого мыла я отчистил, с годами мыло налипло на внешнюю сторону барабана, на Тен,на внутренние части самой центрифуги или как там его.... кароче мужики- я 2дня чистил этот гребаный барабан на улице с щеткой в тапочках, в холодной воде,. Кароче я заболел..... Как раз в это время везде лютует коронавирус... Мне повезло пронесло..... 3дня протемпературив, но ещё хорошо не окрепнув, но почувствовав себя чуть лучше, я с шатающейся походкой вышел во двор...докончить начатое дело. Собрал все в обратной последовательности, когда снимал. Все установил и без белья поставил на стирку.(для испытаний) Режим: хлопок 60цельсия ,отжим 800 об.мин, +полоскание, а и добавил для дезинфекции какое-то чист.средство но основе хлора+ порошок. Вот такое приключение было. Совет: не Лейте мыло в стиралку! А и ещё, (может кому пригодится) когда я открыл фильтр очистки с обратной стороны, в резиновом шланге я нашел...металлическое ржавое полукольцо от лифчика.... жена одно время стирала ниже белье, потом я запретил стирать, две шапочки можно и на руках вымыть:) если написал коряво- несудите. Просто хотел поделиться, что бы потом не мучались как я.
  2. Да шансы будут больше, однозначно, будем ждать ответ kcc о заявках dv2021 интересно цифры узнать
  3. Ездил на пропане, ввиду сегодняшних цен на пропан подумываю перейти на метан. Заправить 100л. Баллон это 20куб. Газа? Машина у меня кобальт мкп. Сколько в среднем расход газа в гор. Режиме ? На полном балонне сколько проедет машина в городе?
  4. 1 позиция 2013год. Нет рециркуляции воздуха, только обогрев заднего стекла. Когда едешь сзади камазов, угар от них сильно проникает в салон (даже при закрытых окнах). Не было фильтра с завода. Поставил салонный фильтр -стало чуть лучше. Ради интереса посмотрел машину 2016 года 4поза-у него тоже нет фильтра. Да и ещё, кондиционера тоже нет:) а зачем он:) у нас и так летом прохладненко:)
  5. ручка не возвращается в исходное положение открыл обшивку не разобрался вроде ни где не задевает?
  6. Да на радиаторе снизу краник
  7. Самарканд 2300-2200 1литр пропана
  8. скажите пожалуйста сколько ждали машину после оплаты? тоже хочу заплатить перечислением на 4 позу.
  9. кто получал кобальт АКПП по перечислению, сколько ждать?
  10. горит индикатор не закрытой двери, в чем может быть причина?
  11. колесо выворачивать не обязательно, смотрите на колодки через круглые отверстия в диске (можно посветить фонариком) если толщина меньше 2-3мм. срочно меняйте. В среднем замена 50 -60 тыс.км. пробега авто. Колодки от 1 позы около 65-70тыс. пара.
  12. Товарищи! А сколько ждать кобальт автомат по перечислению, кто нибудь ждет?
  13. я поменял колодки 63 000 км пробег почти все стерлись колодки
  14. Металлический скрежет сзади, как будто металл трется об что то... кто то писал на форуме, что дело в отверстии для АБС, сам хочу герметиком закрыть это отверстие, только где эта ДЫРКА находится Цитата: ....где-то в районе осей задних колес есть отверстие для подключения АБС, и так как у меня сам модуль АБС не установлен, а технологическое отверстие имеется и не заглушено - в него напопадало камешков.....
  15. задний бампер сколько стоит (новый) кто нибудь покупал?