MixLSD

Собеседники
  • Content count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About MixLSD

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    пикап, девушки, знакомства
  1. телефон в личку можно ?
  2. в чём праздник то? цены те же а то ,что тарифы night появились, так работать ночью не захотите сами. кроме того , внимательней посмотрите на цены - они дороже старых !!! например новый ночной интернет - STREAM Night 64/64 15 300 Мб старый круглосуточный STREAM-Стандарт 128/128 15 0,65 Gb а простите, ночью трафик неограничен - это конечно плюс большой. Остается надеется , что при неограниченном трафике, скорость будет заявленная
  3. купил в это воскресенье 2107 2007 года инжекторную, с собой было два знакомых через знакомых. Смотрели смотрели , и купили. смотрели видимо не очень - задняя дверь не запирается, сигнализация китай, со сломанным моторчиком передней двери. масло надо менять тормозной жидкости не осталось почти, антифриз тоже посоветовали залить . да и так по мелочи всякое. Это уже другие знакомые. Вот в раздумьях теперь куда бы поехать. Живу на К.Камыше. Есть ли хорошие мастера по близости ?
  4. вот тут вроде условия неплохие, хотя не до конца описаны, надо звонить http://avto.torg.uz/offer-1337038.htm
  5. Проблема в том, что наш автопром не за нас
  6. Далеко не все такие. А еще могу посоветовать найти надёжного советчика, разбирающегося в предмете, который може легко выявить обман. Почему? Вот пример знаю нескольких ремонтников - которые ремонтируют хорошо и очень качественно, но если видят , что человек не разбираеться то заставят его заплатить во много раз больше. А потом будут этим гордиться и хвастаться, называя таких клиентов "Лохами".
  7. Купить карточки вебмони не проблема, а вот с выводом труднее сотри здесь webmoney.uz
  8. Опыт показывает, что в подполье бизнес в Таше живет не так уж и плохо. Компьтерный бизнес будет только развиваться.