Bonnie

Собеседники
  • Content count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Bonnie

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. а местные как называются ? На местных торговой марки нет (насколько мне память не изменяет, т.к. не покупал а поинтересовался недавно), а написано по-английски: babys' diapers. Упаковка желто-синего цвета, маленькая, квадратная и по 10 штук. Недавний дефицит с памперсами вызвал общее повышение цен на все виды подгузников. Так вот, и турецкие (около 700 сумов за 1 шт.) и наши (около 600 сумов за 1 шт) стали очень близко по цене к памперсам. Сам я покупал турецкие один раз, вцелом - норма, но хуже качеством. Потом, памперсы опять появились, но все же почти в два раза дороже. А наши, я слышал, даже раздражают кожу детей.
  2. Зато прикольно все это читать!
  3. Мдааа, смешная и немного странная ситуация! А кто-нибудь знает, почему такой дефицит с Памперсом? Мало завозят что-ли?
  4. У меня есть прямые связи с Китайскими предпринимателями. Если им заказать, они могут найти практически любые сырьё и материалы. Вы напишите, что именно надо. Если есть международные марка или название этого сырья, будет легче искать.
  5. Не обижайся ГОГИ, тут встречаются разные люди.
  6. Никогда не встречал и не слыхал. Недавно даже спросил в офисе, "будут ли скидки сезонные или праздничные?", ответили "нет". Да, молодёжные скидки всегда были. Если вам 28 лет (включительно) и до дня рождения 29 лет вы летите в одну сторону и обратный билет имеете право покупать со скидкой.
  7. А зачем стирать во время полета, дома постирайся или религия не позволяет? А по поводу еды на борту - это очень даже по-человечески, во-первых: до посадки обычно у пассажиров уходит 2 часа (особенно в нашем аэропорту), иногда чуть меньше. Во вторых, по всемирным правилам авиаперевозок, если полет длится два часа и больше, всех кормят, т.к. нормальный человек (если ему религия позволяет ) хотябы перекусывает каждые 4-5 часов. Летать надо побольше и тогда будешь знать! А цены то на HY - мировые, а услуги - суровые (начиная с наглости работников у входа, кончая стюардессами и всяким контролем). И работники получают, намного ниже, чем любая страна Восточной Европы, а цены выше западных. Никогда не слышал, чтобы HY делали сезонные скидки, а пользуются монополией таааааак жестоко!!!
  8. Точно, тем более столько аппаратов вокруг! Вряд ли, какой-нить милицейский будет по одному имейки сравнивать.
  9. Люфтганза не оказалась дешевой, цена почти как ХЙ, прмерно 1500К. Но, вот нашел одну фирму - Navigator east-west, которая занимается продажей электронных билетов. Надеюсь, многие знают, что это такое. Преимущество эл. билетов в том, что вы можете приобрести билети со скидками, которые предлагают различные иностранные компании, офисы или пред-ва которых у нас нет (например, Дельта, которые предлагают намного дешевле, чем остальные зарубежные авиакомпании). Кстати, обычно билеты эти бывают чартерные, и вам приходится на точке стыковки выйти за транзитную зону (в большинстве случаях) и найти офис той авиакомпании и обменять ваш эл. тикет на обычный. А, где нас не пускают без визы, за транзит просто не выйдешь, приходится и визу той страны заполучить - вот одно "но". Если стыковка через страны Содружества, то в целом, без визы. Короче, они обещали, что завтра рассмторят все варианты и цена должна быть дешевле где-то на 300К. На всякий пожарный, их координаты: ул. Кунаева 33. тел. 152-63-74, 152-38-15. Их офис в подвале находится. Всем успехов, и когда определюсь с точным рейсом, буду опять искать попутчиков
  10. Спасибо всем за добрые рекомендации! Очень признателен! Вариант с Люфтганзой мне нравится! Немного "помаркетингую" еще 2 des: почему ты решил, что программист - ругательское слово?! Скажи спасибо, я же тя не назвал ленивым. 2 zvonok.net: странный - ваш ответ в этом форуме! B) А планы всегда меняются, тем более, еще долго до 27-го. 2 serge: представляете, г-н Админ, я так долго провожу время на этом форуме, что времени на поиск не хватает Все равно, СПАСИБО вам за такой полезный сайт!
  11. Причем тут религия, паренище! Дело в не ленивости, если б ты знал, сколько в день я работаю. И твои поисковые системы, почему-то в Узб-не не находят ничего. Программист, если не знаешь, не надо писать ниче. Насколько я понимаю, ПЕКС или АПЕКС - это в самой же HY, да? Спасибо большое, сегодня же узнаю ! Тоже вариант не плохой! Спасибо!
  12. Привет всем! Хотелось бы узнать, какая авиакомпания (а может, турфирма) предлагает дешевые (относительно ХЙ) авиабилетв из Ташкента в Америку. Полёт может быть прямой или чартерный, не имеет значения. Ого, извините, чуть ли не забыл - если можно, напишите тел. номера авиакомпаний или их представителей. Заранее благодарен!