Miroff

Собеседники
  • Content count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Miroff

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 27.12.1987

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://miroff.xnet.uz
  • ICQ
    344908265

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    ташкент
  1. Можно ли снять квартиру на 5 дней, чтоб с гостиницами не мотаться
  2. Могу помочь, а какой именно Вам мед нужен? (можете позвонить на 4774658)
  3. честно говоря я не могу понять, что помешает взять и проверить качество? Я прошу деньги вперед? нет, пожалуйста, проверяй потом покупай. Да и к тому же я оптом продаю, минимальная партия продажи 8000 за кг! на базарах да, стоит 17-20, согласен. Но я даже в реализацию давать не буду, только закуп!
  4. качество хорошее! цена 8000 за кг. точно могу сказать, что с первых рук и не разбодяженный и не поддельный
  5. В этой области новичок, но все таки, где можно продать не менее 500 кг меда? имеется горный и степной мед!
  6. ну да, с прокси трабла, у них ДНС старые через прокси всегда так, это и есть минус прокси ЗЫ: ссылки все рабочие, проверял
  7. Конкурс продолжается. Участников 8 человек... Краткий обзор: Diesel Case предствлет RKA KriK Хочет сделать кейс из металла, с нуля... --------------------------------------------------- Картонный Комп представлет Сергей Хочет кейс сделать из картона... --------------------------------------------------- Усилитель Neon представляет proxx™ собирает свой собвстенный усилок --------------------------------------------------- Переделка 3R 202Li в 3R ATOMIC представляет Realitik Переделывает системник --------------------------------------------------- big tower представляет панчик Переделывает серверный кейс --------------------------------------------------- project "NANO" представляет Nano Пределывает системник, НО, в перевернутом виде --------------------------------------------------- Трайбл представляет elementum специально для конкурса купил системник GoldenField, и сразу начал переделывать его... А кому интересно как проходили съемки, фото отчет в виде ворклога Корпус для ТВ (Келажак овози & modding.uz)
  8. даль, но они как бы этим не занимаются! говорят что с Украины привезут, а мне всего одна нужна! А так получается в районе 500-600 баков, но это для наших условий нереально)
  9. нет не нашел! можешь подкинуть контакты?
  10. а ты можешь поговорить?!
  11. То что в быту термос да, Дьюар придумал саму основу как сохранить тепло и холод на долгое время! а вот жидкий азот хранить в термосе, не выгодно, выветрица быстро, там отверстие выходное большое совсем! Мне нужен дьюар для Азота!!! не термос!!
  12. Много лабораторный девайсов тоже видел, но сосуда не видел! Вы имели ввиду про мелки, а мне нужен сосуд Дьюара
  13. ну а может еще где нить?
  14. Всем доброго времени суток! мне нужен стал сосуд Дьюара, может кто знает, где его можно достать? искал в Инэте, но все в росии и тд но не у нас!