mara

Собеседники
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About mara

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. как эти подделки под америку надоели, Гоги, если б ты знал! директ мейл! дайте мне двойной чизбургер! дай мне бутерброт с куском сыра большим. Проще будь)
  2. я ничего не путаю, я ответил человеку на вопрос ему может пригодится, а вот от этого разговора польза - 0
  3. вот законы http://www.fmc.uz/main.php?pdd=17
  4. Я получал сегодня из России перевод. Выдали долларами, Хотабыч. Способ - "Контакт"
  5. один такой магазин называет себя сток центром находится на бродвее , аркада - торг комплекс 2 этаж но там цены - жесть и товара мало - маленький загончик пример женские сапоги - от 800 долларов ( Кристьян Диор)
  6. нет, я просто решил все таки открывать ИП (индивидуального предпринимателя), так как я понял, перечислением деньги мне не получить, будучи физ лицом
  7. Alinchik, sergeylee и Хотабыч - отдельное спасибо за подробные ответы! Вы мне очень помогли и упростили решение проблемы! Остальным - спасибо, что помогли
  8. Хотабыч, понятно, нужен счет у физ лица, и будет возможно значит?
  9. Добрый день! Тут очень много профессионалов и я надеюсь, мне ответят. Полый чайник в этом вопросе. Картина следующая: 1 Может ли юр.лицо перечислить сумму денег на банковский счет физического лица за услугу, которую физ.лицо предоставило ? 2 Если нет, то по каким причинам юр. лицо все таки сможет перечислить физическому за что либо безналичные деньги 3 Как должны подписываться бумаги в случае возможности перечисления (договор или доверенность или что-то другое) ? 4 Сколько времени уходит, чтобы открыть индивидуального предпринимателя по закону в среднем? 5 Может ли индивидуальный предприниматель осуществлять рекламные услуги? заранее спасибо за ваши ответы!