Just_Ice

Собеседники
  • Content count

    115
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8

1 Follower

About Just_Ice

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 29.10.1972

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    109012706

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент форевер
  • Интересы
    фото, видео, кино, интернет, фотошоп, литература, общение, пивопитие в хорошей компании, воткопитие в той же компании, девушки..

Recent Profile Visitors

590 profile views
  1. по поводу узонлайна.. сегодня часов в 10 вечера перестали открываться уз сайты.. агент, скайп и внешние сайты открывались.. при этом местные сайты через прокси открывались.. не понял что это было.. это только у меня был такой глюк или еще кто-то это наблюдал? ))
  2. спасибо за подсказку.. для начала буду исходить из этого ))
  3. нет.. это именно вода "Ташкентская"
  4. вода называется Ташкент.. та самая ташкентская вода, которая была еще в советское время
  5. да, к сожалению, я "озабочен" качеством )) и мне обидно что достаточно качественная вода не продается в том объеме, в котором может
  6. да в том то и дело, что вода из скважины.. она по качеству лучше "брендовых" вод
  7. вода столовая, из артезианского источника.. а то что цена дешевле - просто воспринимайте это как факт ))
  8. вода уже производится.. но продается в малом объеме и в основном в таш области.. хочу продавать ее в Ташкенте, в большем объеме.. ну и по хорошему сделать небольшой ребрендинг качество - реально минеральная вода.. цена намного дешевле основных брендов.. а что касается перечисленных городов, то мне интересно - есть какие то кампании, кто занимается поставками туда продуктов и в частности воды или надо как то самим туда возить продукцию?
  9. у меня есть возможность воспользоваться готовым производством минеральной воды.. производство не большое.. я хотел бы развить его.. хотел узнать - возможно ли двигаться на этом рынке и как грамотнее выйти? так же интересно где лучше продавать бутилированую минеральную воду - в Ташкенте или по республике?
  10. хотелось бы продолжить тему.. 2012 год объявлен годом семьи.. и вроде бы сейчас есть какие то льготы для молодых семей на получение ипотеки на покупку квартиры.. хотелось бы узнать о этих льготах.. и какая разница во взятии кредита на квартиру, допустим в прошлом году, и в этом?
  11. ага.. это же конец работе.. пока эта пара кг не будет сгрызена сам покупал в цветных пакетиках.. российские "бабкины" и "от мартина" очень понравились.. качество наших варьируется даже в пределах одного бренда
  12. 3D

    про Колизей тут на форуме много писали.. я с интересом читал.. и сделал вывод, что он еще пока не такой как надо.. из отрицательного было то что очень жарко в зале, постоянно заходят опоздавшие и идут через весь зал и главное, что там какая то полоса посередине экрана.. возможно все это уже исправлено.. но меня Синестар больше впечатлил.. ЗЫ. кстати я где то читал что Премьер Холл закупил комплект 3д оборудования.. думаю что после него уже все кинотеатры начнут переоборудоваться в 3Д..
  13. давно хотел написать.. заходил как то с девушкой.. место понравилось.. пиво вкусное.. кухню не пробовал, поэтому ничего не могу сказать.. хотел отметить темное пиво.. оно как будто со вкусом кофе.. при чем у девушки возникли такие же мысли.. говорю это не в плохом смысле.. было прикольно.. поэтому считаю, что темное пиво в этом Пабе - женский вариант.. я предпочел продолжить светлым.. как нибудь зайду попробовать знаменитых ребрышек
  14. 3D

    хотел бы поднять тему 3Д снова.. вчера ходил в новый мини кинотеатр на Ц5 (под рестораном Мажор).. хотел показать девушке Аватар.. я его смотрел "как надо" в правильном кинотеатре в Алмате могу сказать что в нашем кинотеатре это выглядело не намного хуже.. зал конечно маленький, но достаточно уютный.. всего на 30 мест.. можно заранее бронировать билеты.. картинка понравилась.. звук супер... кароче есть место где можно посмотреть на качественную картинку с хорошим звучанием.. кстати последним разочарованием было когда я прислушивался к диалогам последних Пиратов в ОДО.. вот где ужасный звук.. так что рекомендую Синестар.. вот их сайт.. там вся информация ЗЫ да еще забыл - очки там поляризационные, а не анаглиф ЗЫЫ единственный минус - это то что на правом глазе как будто какая то грязь была (по ощущению).. очки протер, но эффект не пропал.. у девушки было такое же ощущение.. в след раз хочу прийти со своими очками проверю