mr.brembo

Собеседники
  • Content count

    843
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mr.brembo

  1. Насос, можно сказать на пробеге 0 км. Выехал, заправил, заехал. Панель видимо отлита неправильно...
  2. У меня пока гарантия в полном порядке, с авто я ничего не делал, кроме замены бензонасоса, по гарантии, кстати:) Как будет время, поеду в сервис. Я сначала думал, что так и должно быть... но оказывается есть нормальные панели, где поворотники видны полностью.
  3. Товарищи, кто ни будь сталкивался с браком приборной панели? Поворотники видно на половину, оказывается это брак. Есть у кого так же как у меня?
  4. Получил сегодня машину, поехал на заправку, залил полный бак, датчик как показывал низкий уровень топлива, так и показывает. пока вернулся в сервис, все мастера уже ушли… сервис… отвиснет ли до понедельника, не знаю. Посмотрим. Все остальное нормально.
  5. 100 уездных единиц, все как обычно)
  6. Коллеги, недавно писал в ветке про проблемы с оборотами, 3000 об/мин при кикдауне и всё. Поменял бензонасос в сборе, проблема ушла. Ошибок в двигателе не было.
  7. Пока не вылез, но может и кат приехал. Сегодня утром все было гуд, сейчас опять тапка в пол застреваем на 3-х тысячах, логика кик дауна не работает, на верх не переключается автомат, пока не уткнется в отсечку. Главное на диагностике ничего не нашли, пока чек не вылез. Покатаемся дальше, посмотрим.
  8. Чудеса на виражах, сегодня все работает, диагностика не показала никаких ошибок...
  9. Добрый вечер, форумчане. Возникла проблема с Каптивой 1. Заправились на заправке в городе, к вечеру машина перестала набирать обороты, выяснил это на обгоне, машина затупила на 3500 об/мин, дальше обороты не смотря на тапку в пол не пошли, ок. Дальше, больше, через 30 минут, максимальные обороты составили 3000 об/мин при полном обжатии педали, подъезжал к дому максимум составил 2500 об/мин. Совпала заправка и кончина катализатора (пробег 118 к) или же некачественный бенз может давать такую картину, с катализатором раньше сталкивался, не похоже. А вот с плохим бензом ни разу. Днем на машине ездил другой человек, без опыта. Почувствовать разницу в поведении машины он не мог. Сижу в смятении, сразу завтра в сервис на эвакуаторе, или своим ходом попробовать? Холостые не гуляют, признаков заглохания нет. Почему не растут обороты хз. Есть кто сталкивался с такой проблемой?
  10. Как звучит магнитофон? Поставил такой же, только за 100$, звук полнейшее г.... Хотя я вообще разочаровался в звуке машины, видимо динамики за 14 лет устали... Звука вообще нет.
  11. Придется видимо на Пионер какой нибудь менять. Ладно, поживем, увидим. Без блютуз и хэндс фри вообще не интересно.
  12. Через рамку, потому что он узкий? В любом случае спасибо за совет. Не уверен, что все колонки можно подключить к этой магнитоле, но в любом случае спасибо за совет! Значит я прав, в штатной магнитоле блютуза и хендс фри нет?
  13. Добрый день форумчане! Подскажите пожалуйста, на Каптиве 1 2009 года в штатной магнитоле не предумотрен блютуз? Планирую прикупить сей автомобиль на время, но так привык к хэндс фри и яндекс.музыке на телефоне, но заметил, что нигде нет ни символа блютуз на штатной магнитоле ни кнопки меню. Если нет, то кто ставил себе нормальную магнитолу чтоб в ней был хендс фри и нормальный блютуз? Думаю даже без монитора обойдусь, все в телефоне.
  14. Доброго дня! Проблема решилась чисткой заслонки, обороты не плавают, машина не глохнет. Я судил о конструкции по спарку) Не разбирал и во внутрь ни разу не заглядывал)
  15. Всем доброго дня! Товарищи, в последнее время начали гулять обороты холостого хода, если подключена доп. нагрузка в виде фар или вентилятора печки, когда нет никакой нагрузки холостые не гуляют. Недавно мотор начал задыхаться и вообще вылез чек, прогазовка решила проблему. Я грешу на заслонку, но если бы была заслонка, то и без нагрузки гуляли обороты? Я прав? Пробег 27 к и я разочарован в сборке авто 2019 года.
  16. Да, с этим я согласен. Я тоже семь литров залил. В любом случае следующая замена максимум через 40000 км уже.
  17. Доброый день, товарищи! Подошел пробег к 70к. Хочу поменять масло в АКПП, есть два варианта замены, полная и частичная. На полную замену и уйдет как я понял дофига масла (литров 14), а есть частичная замена (7 литров). Кто менял масло частично, какой межсервисный пробег у вас потом? Хотя в интернете при частичной замене уходит всего 4,8 литра написано. Видимо у наших усто какие то свои варианты, место где менять два: Рахим на Шахристанской или Форс.уз
  18. Спасибо большое, надо будет заехать сделать. Делают прошивку интересно по гарантии? Что нужно, чтоб сделали это бесплатно? В сервис к ним катать их масло менять? Или 3 года гарантии и ничего не нужно этого? У меня у машины пробег 5000 за пол года еле еле, масло я уже поменял на форсе...
  19. В каждой дырке должна быть резина... В каждой фаре должна быть клипса... На заводе раз фильтр не ставят, то логику в этом разводе можно углядеть) Мащина выпущена 1 числа, выдана 3 го, когда успели снять фары?
  20. Как вы узнаете, что амортизаторы пришли в негодность? Для этого ж нужен вибростенд или нет? Кстати товарищи новый кобальт, на базаре показали еще один минус с завода. В передних фарах болтается туда сюда большой отражатель, говоряи какую то клипсу не ставят. Никто не сталкивался? На базар жалековато ехать, можеь иожно самому клипсу поставить?
  21. Независимо от типа самолета он постоянно дорабатывается. Некоторые узлы меняются на новые более совершенные. Это нормально. А топливная система так же надежна и проста как на 767 и 777, как и система управления. 737 это заложник успеха Боинга. 50 лет на крыле и очень много доработок, а такая принципиальная вещь как система управления не поменялась.
  22. Принципиально другой самолет. Действительно верх инженерной мысли. Ничего общего с 737, кроме фирмы производителя.
  23. Побывал в салоне, сказали, что ошибка системы. Оформил доп. соглашение на GAZ, белый цвет, 4 комплектации евро. Дай Бог заберу на следующей неделе. Сегодня мог забрать асфальт, но я лучше подожду. Обеспечиваю таксистов работой пока)