Drag Racer

Собеседники
  • Content count

    193
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Drag Racer

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday 23.06.1983

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Марс
  1. Вах-вух класс Всем спасибо за поздравления, не ожидал что в торгузе поздравят)) Тимур ака вам отдельное спасибо 1-е место это очь вкусно тем более на ДР))
  2. У 1.5 поршня 76.5мм, кстати у тя стояли Т-образные легкие поршня от 1.6Лося. +1 . 520останется некуй дилать, даже 320осталась мы уже попробовали. Да кстати в данный момент твоя ГБЦ у Ровшана, у него тож 1.6. И он уже делает 2хлитровые Ксюхи
  3. У тя примерно было свыше 130лс
  4. Кстати сегодня разбирали КПП 1.6Нексябая. Воткнули 4.1ГП. Разгон стал намного лучше)) Месяц назад у одного не было первой педарачи, заменили КПП по гарантий.
  5. Прыгает как ослик, хавает 7-9литроф 91го. Некоторые спокойно уезжают Ксю СОНС. Пользуйтесь поиском! Есть форумы про Матизы там огого скока инфы. Удачи!
  6. Преимущества это - классная тяга. Недостатки это- горятт всякие ашипки ЭБУ, горят датчики, нужен как минимум 91й а желательно 95й бензин. И почемуто передок у всех играется будто у ланжеронах есть трешины нидесцкие. при скорости и на поворотах сильно заметно. Это всё правда!
  7. Когда у мну был Матиз 0.8 с АКПП расход был от 6.5 до 9.5литрофф. Для интереса установил тахо и сморел на обороты, при нормальной езде и разгоне(тоесть ехать не тошня) обороты были в районе 3-5.5тыс. А если крутить двиг не больше 4х тыс расход получался 6.5-7.5литрофф, но так ехать не прально так как придётся тошнить и слушать сзади сигналы нетерпеливых водил. Самый большой Минус Матиза это всегда зажимают другие Матизы(таксисты) как будто я тоже таксисит и унесу его хлеб. наф продал Матизку.
  8. на 165/65/13 расход чуток будет выше! Но это самая оптимальная резина для наших дорог если вы любите ям! но заводская резина тоже отлично держит дорогу и экономичная. покупать ишлен дорого для Матиза. Лучше испортит 2-3 комплекта заводских шин чем Мишлен. Мишлен тоже быстро лопается-имейте ввиду. Нивкоем случае непокупайте Хтойскую резину, опасная зараза!
  9. Всё таки Таз есть Таз. Минисов много, время показывает.
  10. Пользуюсь сам Nokian Hakkapeliitta 5, прошлом году ниразу нипожалел что купил.. Так получилось что я на этой резине ехал только о льду и по снегу, так погода в прошлом году было очь холодной. Конечно сзади знак "Ш" На Нексию ставлю всесезонку. Мой вывод такой если машина легкая то в наших условиях хватит качественной всесезонки, а если тяжолая без шипов не обойтись так как АБС будет стучат или как там и тачка будет дальше не тормозит как надо.
  11. Поздравляю с Днем Рождения!
  12. Поздравляю с Днем Рождения!
  13. Согласен с Пантерой!
  14. Один раз пришлось до Самарканда доехать на Нексии такси, жесть! Вонючий салон, ездит на газе тоже воняет, ходовка убитая кренится опасно как будто перевернётся. Думаю поездом лучче)) Атак сам еду очь много туды на своей Ксюхе, без проблем как будте съездил в соседную махаллю)) все ямы знаю.
  15. хаХа -ха Вечный спор))