треножка

Заблокированные
  • Content count

    1 329
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

треножка last won the day on October 15 2013

треножка had the most liked content!

Community Reputation

539

About треножка

  • Rank
    Менеджер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

599 profile views
  1. эх, жену, как и машину нуна уметь выбирать :biggrin:
  2. В том что баны дает только в одну сторону, жалобы на "солагерников" игнорит. Отыграется в другой теме, проблема чтоли.
  3. Не могу сказать, что рад. Но мнение простого народа никого не волнует, что и понятно. Ратовали за люстрацию а у власти опять скомпроментировавшие себя модераторы олигархи.
  4. Облигации приобретались за советские рубли или сум-купоны (денежная единица Узб-на с 15.11.93 по 01.07.94г.). Советские рубли обменивались к сум-купонам 1:1. При введении в 94г. нынешнего сума была проведена деноминация в 1000 раз. Я вообще то думал что дадут 1 к 1. Дали выше даже. Но по факту конечно поимели всех, не учли хотя бы ставку рефинансирования ЦБ за эти года. Но надеятся, что не тебя а ты поимеешь в этой ситуации было бы глупо. Даже эти выплаты лягут тяжелым бременем на бюджет и раскрутят инфляцию.
  5. прочитал скан постановления, все там ясно: индексация в 1,373 раза в связи с ростом мин з/п в 1373 раз. Никаких разночтения и забытых запятых.
  6. Хотим Бублика в модераторы в украинскую тему. Дайте нам крышу там) А то у западников она там есть, а мы по любому малейшему поводу под санкциями.
  7. ключевая фраза тут. А потом можно сделать вывод, что нам это не надо и заградительная пошлины на авто мы снижать не будет, а то тюбетейки исчезнут.
  8. Вроде читал, что после выхода решения дается 1 месяц чтобы с ним ознакомится. Что будет, если просрочишь этот срок- не в курсе.
  9. сдавал заявления на получение гражданства со всеми прилагающими документами. После истечения двух месяцев звонил узнавал, вышло ли по мне решение. Когда сказали что вышло и приходите. Тогда пришел, принес с собой 3 фото, паспорт+копия, свидетельсвто о рождении+копия, свидетельство о браке+копия. На месте заполнил еще одно небольшое заявление о выдаче паспорта. Забрали паспорт и свидетельство о рождении оригиналы+копии, свидетельсвто о браке сразу вернули, оставили себе лишь копию. Через 7 дней выдали паспорт росс, вернули мой паспорт узбекский и метрики. В узбекском паспорте РВП не аннулировано. Спросил об этом, сказали, им оно не нужно. В росс. паспорте уже стоит штамп о браке)
  10. проверили документы: написано согласно ордера Сегодня найдем решение суда о разделе имущества, взглянем, что там написано
  11. если делал через посольство или в Узе то с такой бумаженцией можешь свободно пересекать границу, никто не докапается
  12. на сайте нашего посольства читал, что они по почте не принимают отказы и содержимое письма отправляют в мусорный контейнер не читая
  13. на рвп ты же сдавал в узе уже Приедешь в фмс тебе автоматом штамп поставят при предъявлении паспорта и свидетельства переселенца
  14. я считаю так. Кто чего то добился в Узе это не благодаря а вопреки. Например сейчас живет в Узе ,вкалывает, получает штуку баксов, думает ему и сейчас отлично и ехать ему никуда не хочется. Но приложи он такие же усилия в России он бы там зарабатывал 10 штук минимум. И в Узе все это его благополучие может кончиться вмиг по ряду причин. Я только жалею, что мои родители не переехали еще в начале 90-х, столько времени потеряли, пришлось теперь самому исправлять эту ошибку. все доки и бери, уезжаешь же. Зачем оставлять например свидетельство о рождении или о браке в Узе