AlexII
Собеседники-
Content count
8 703 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
9
AlexII last won the day on June 15
AlexII had the most liked content!
Community Reputation
3 846About AlexII
-
Rank
Генеральный директор
Старые поля
-
Участник Торговой площадки
нет
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Откуда
Москва
Recent Profile Visitors
7 187 profile views
-
Вся Москва это садовод и бочка на мпз) пс. Насчет садовода какие то двойственный чувства… псс. Тут указ был что за дискредитацию могут конфисковать активы уехавших россиян. Это пострашнее дронов.
-
Ты представляешь сколько в РФ мобилизационный резерв? Там никакой бюджет не вырулит. Да и не нужно столько. м16 и м4 уверенный пользователь) вус кстати прямо указывает что я не служил и не имею военной специальности . Цифры не помню но строгий дядя в военкомате что то об этом говорил) пс. Про ркп магазины слышал - товарищи где то купил и мобикам передавал. Есть еще круглые.
-
Да мне как то пофиг) особенно от этих оппонентов. ну сложно взрослых людей переубеждать да и смысла не имеет думаю. Иногда горько понимать что люди так думают. А потом вспоминаю что целая страна умом тронулась . планомерно годами готовили. Задолго до 22. Тогда чему удивляться если это все говно либеральное и до местных долетело. Ты бы к тем телкам с Арбата бы поехал) спасал бюджет ремонта)
-
Курт на вб есть . Я брал недавно у любого почти продавца сухофруктов он тоже бывает. Курут натуральный (сырные шарики) 500гр https://www.wildberries.ru/catalog/480908757/detail.aspx?size=671747284 не ну если билет оплатит то можно и скататься) пс. Пиши пересечемся )
-
О ком это я с презрением? О тех кто добровольно? За деньги или за амнистию. Нет. Это их выбор. Тех кто мобилизован… наверное обидно им. Мне повезло Если не в курсе то я был уже и мнение однозначное- война это плохо. Но иногда необходима. А ты когда с госпитале лежал не говорил пацанам что ты по блату и вообще иностранец и занял возможно место их товарища…
-
А кто тебе сказал что я воодушевлен? Вообще не хочу меня офис в центре на все эту « романтику». А должны были? Повестка это не всегда же призыв. Чаще это уточнение данных. В моем случае была медкомиссия. Да и я как то не рвался. Там пока желающих за бабло и срок скостить хватает. пс. Так что там с бензином? Скажешь точно где такое в Москве или на блогеров все опять вешаем?