dadi

Собеседники
  • Content count

    122
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About dadi

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. а че делать если сами знакомые заправщики советуют заливать АИ 80...
  2. когда проверял всегда был расход в пределах 9-11 за сотню, у меня 2 поз апрельский лось. вот, тот день заправился "до горла" а потом через три дня опять заехал на ту же заправку (постоянно заправляюсь на УГО на шахристанком так как своя махалля и только 80 аи) опять попросил парня залить "до горла" был пробег 170 км и "вместилась" всего 12,65 литров, как ни считаю получается 7,4 литров за сотню, и никак не могу понять как так получается, или что то не так... ни как не могу понять. Сказал другу лосеводу, он тоже говорит что такое "чудо иногда сним тоже случается" А я сам езжу не торопясь,ну было что с поста 3 кахрамон поехал в алгоритм и обратно по бетонке, это примерно 60 км трассы, а остальное по городу мотался.
  3. тоже был в салоне, продажи нет до понедельника, так как повысили цены, и пока нет распоряжения продавать машин.Сказали ждать до понедельника, цены изменились вчера.
  4. Вчера был на Ю Абадском салоне. Сказали что есть последние 2 позиции гуманоида спарка. Примерно 3 миллиона надо будет платить и ждать до августа.
  5. я купил 1,6 daewoo простой с кондерои и гидравликой (мне тоже знакомые из автосалона предлагали делать так , что экономия денег )поменял все стекла на 120 000 сум, элетростеклоподьемники 480 000, калпак за 55000 и сэкономил 2 000 000 расход 7,5 л/100 км. До этого был сонс потом донс а теперь 1,6 который очень довольный.
  6. обменяйте валюту прямо на границе так как на ИК она дешевле на 1кирг СОМ это значит что 1СОМ= 43 узб сум. Сам я нахожусь на Иссык куле в данное время. На золотых песках. Тут интернет и все прочее есть. А насчет сим ки здесь в любом месте продают сим карты. Советую купить МЕГАКОМ и срау же перейти на тариф !Международный". Не поверите в Ташкент звоню по 4,5 СОМ = 195 узб сум, и В Америку звоню 2,5 СОМ что равен 100 узбекиских сумов одна минута офигеть можно. Дорогие форумчане не надо всякое писать если не уверены, спрашивайте любые интересующие вопросы я отвечу, я пока здесь думаю продлевать до конца месяца. с ув ДАДИ.
  7. в данный момент я нахожусь на золотых песках. Мы лично платили 151 уе каждый на 14 дней.коттеджю народу в этом году очень мало. коттеджи полупустые. Кризис наверно. Водители сказали правду. но дорога стоит 40 000 и еще 15000 за границы каз и киргизия чтоб долго не мучали. А вода отличная погоа супер. Готовим сами. Каждый день плов, шашлык, казан кабаб итд. приезжайте, Сам буду до 21 го июля, пишите или звоните по любым вопросам 996555709531 если что. с уважением. ДАДИ.
  8. если будем соседями то с нами не соскучитесь, а так условия проживания там лично мы сами готовим и арендуем только коттедж как ранее было сказано..
  9. я сам каждый год отдыхаю на Золотых песках. Там машины не надо всегда пользуюсь услугами такси, арендуем только коттедж. А еду готовим сами. Базар почти рядом, в километрах 3 от пансионата, цены вдвое ниже на базарах чем на самом пансионате. в этом году планирую ехать туда 10-12 числа следующего месяца. Отдыхал и в Анталии, и в Майами но в Иссык Куле сезон всего 2 месяца и думаю вода чище чем на Антальях, майами, и в Афинах так как люди в этих курортах купаются круглый год.
  10. сегодня обедал на FAROVON где новое Таш Ми еда классное сервис отличное цена тоже приемлимо это место у меня на втором месте после китайского ресторана тянь зинь у мирободского хокимията.
  11. моему другу тоже там делали, но там очередь большой, поликлиника находиться на истирохат, если ехать по ул Узакова, направо с дока хлеб и проехать метров 500, там оздоровительный центр компании Зеромакс, вот тамже но телефон не помню.
  12. может у него матиз простой комплектации, если расход 6,5 л ?