dadi

Собеседники
  • Content count

    122
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by dadi

  1. а че делать если сами знакомые заправщики советуют заливать АИ 80...
  2. когда проверял всегда был расход в пределах 9-11 за сотню, у меня 2 поз апрельский лось. вот, тот день заправился "до горла" а потом через три дня опять заехал на ту же заправку (постоянно заправляюсь на УГО на шахристанком так как своя махалля и только 80 аи) опять попросил парня залить "до горла" был пробег 170 км и "вместилась" всего 12,65 литров, как ни считаю получается 7,4 литров за сотню, и никак не могу понять как так получается, или что то не так... ни как не могу понять. Сказал другу лосеводу, он тоже говорит что такое "чудо иногда сним тоже случается" А я сам езжу не торопясь,ну было что с поста 3 кахрамон поехал в алгоритм и обратно по бетонке, это примерно 60 км трассы, а остальное по городу мотался.
  3. тоже был в салоне, продажи нет до понедельника, так как повысили цены, и пока нет распоряжения продавать машин.Сказали ждать до понедельника, цены изменились вчера.
  4. Вчера был на Ю Абадском салоне. Сказали что есть последние 2 позиции гуманоида спарка. Примерно 3 миллиона надо будет платить и ждать до августа.
  5. я купил 1,6 daewoo простой с кондерои и гидравликой (мне тоже знакомые из автосалона предлагали делать так , что экономия денег )поменял все стекла на 120 000 сум, элетростеклоподьемники 480 000, калпак за 55000 и сэкономил 2 000 000 расход 7,5 л/100 км. До этого был сонс потом донс а теперь 1,6 который очень довольный.
  6. обменяйте валюту прямо на границе так как на ИК она дешевле на 1кирг СОМ это значит что 1СОМ= 43 узб сум. Сам я нахожусь на Иссык куле в данное время. На золотых песках. Тут интернет и все прочее есть. А насчет сим ки здесь в любом месте продают сим карты. Советую купить МЕГАКОМ и срау же перейти на тариф !Международный". Не поверите в Ташкент звоню по 4,5 СОМ = 195 узб сум, и В Америку звоню 2,5 СОМ что равен 100 узбекиских сумов одна минута офигеть можно. Дорогие форумчане не надо всякое писать если не уверены, спрашивайте любые интересующие вопросы я отвечу, я пока здесь думаю продлевать до конца месяца. с ув ДАДИ.
  7. в данный момент я нахожусь на золотых песках. Мы лично платили 151 уе каждый на 14 дней.коттеджю народу в этом году очень мало. коттеджи полупустые. Кризис наверно. Водители сказали правду. но дорога стоит 40 000 и еще 15000 за границы каз и киргизия чтоб долго не мучали. А вода отличная погоа супер. Готовим сами. Каждый день плов, шашлык, казан кабаб итд. приезжайте, Сам буду до 21 го июля, пишите или звоните по любым вопросам 996555709531 если что. с уважением. ДАДИ.
  8. если будем соседями то с нами не соскучитесь, а так условия проживания там лично мы сами готовим и арендуем только коттедж как ранее было сказано..
  9. я сам каждый год отдыхаю на Золотых песках. Там машины не надо всегда пользуюсь услугами такси, арендуем только коттедж. А еду готовим сами. Базар почти рядом, в километрах 3 от пансионата, цены вдвое ниже на базарах чем на самом пансионате. в этом году планирую ехать туда 10-12 числа следующего месяца. Отдыхал и в Анталии, и в Майами но в Иссык Куле сезон всего 2 месяца и думаю вода чище чем на Антальях, майами, и в Афинах так как люди в этих курортах купаются круглый год.
  10. сегодня обедал на FAROVON где новое Таш Ми еда классное сервис отличное цена тоже приемлимо это место у меня на втором месте после китайского ресторана тянь зинь у мирободского хокимията.
  11. моему другу тоже там делали, но там очередь большой, поликлиника находиться на истирохат, если ехать по ул Узакова, направо с дока хлеб и проехать метров 500, там оздоровительный центр компании Зеромакс, вот тамже но телефон не помню.
  12. может у него матиз простой комплектации, если расход 6,5 л ?
  13. зато риска меньше чем начать какой то бизнес непонятный.
  14. может тем кому будете звонить лучше подарить симку от мтс и без нервотрепок звонить и наслаждаться.
  15. щас с антеннами которые таксуют, говорят зарабатывают больше чем другие, примерно 100 тыс на 8-9 часов в день. В основном у них клиенты по вызову.
  16. ну кратко говоря, белое яйцо в красном всех губит. Как минное поле везде посадил этих своих БС, и нажал на кнопку "Универсал", и взорвал, так и другие опсосы должны ждать по пол года чтоб привезти своих БС. если я прально понял.
  17. А если человек ничего не умеет кроме вождения авто, и унего выхода нет допустим, не лучше ли давать кредит таким, чтоб кормили свою семью путем таксования. Достаточные люди покупают за нал в основном, Вот те кому нужны и есть в основно таксисты, если экономика будет подниматься то везде откроются новые рабочие места, и таксисты сами по себе будут находить себе другую работу. Я сам лично знаю человека, что покупает матизы и дает под проценты нуждающим, и они таксуют и платят в двойне, обоим ВЫГОДНО. А таких кто дает не мало. Если банки с этим будут заниматься, то какая огромная выгода будет гос-ву.
  18. Матиз для своего класса достаточно нормальный автомобиль, если все время сравнивать с автомобилями другого класса, во первых это неправильно, а во вторых если акпп была бы не нормальной и не "тянула", инженеры которые там сидят , не произвели бы, и наконец то если Вам нужно что машина "тянула" лучше купите с наибольшим объемом мотора, больше нечего выжимать из двигателя меньше 1Л.
  19. интересно, вопрос. Щас устанавливаютли БС пропорционально с ростом абонентов?
  20. Эта машина предназначена для ниже среднего класса, тем кто езлит на мопедях и всю жизнь мечтали о авто. Если хотите разгоняться то Вам не подойдет, сами можете судит что если двигатель с объемом 0,6 л как возможно ездить на 100км/ч. Ведь этот мотор слабее мотоцыкла, учтите.
  21. чето МТС глучит на Сергилийской авто рынке, АУУ сотрудники МТС отзовитесь. Вообщем не работает,там даже перекупщики разговаривали между собой что, все кто ищет свой "хлеб" на базаре все перешли на перфектум, говорят связь на базаре отличный.
  22. нива отличная мафына особенно для рыболовов и охотников, поздравляю с покупкой, если вы женаты то жена будет сильно ревновать.