Думкан

Собеседники
  • Content count

    39
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Думкан

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Интересные новости... Согласно Постановлению, фермерские хозяйства теперь могут приобрести один легковой автомобиль производства «GM Uzbekistan», вне очереди, путем перечисления денежных средств с основного депозитного счета фермерского хозяйства. Источник.
  2. Вопрос вот в следующем: ООО при открытие было зарегистрировано в Шайхонтохурском хокимиате по место нахождения арендуемого на тот момент помещения. С начала текущего года мы переехали в новый офис в Мирабадском районе и встал вопрос о смене юридического адреса. Когда аналогичную процедуру проводил в другом ООО, то было все достаточно просто, в Чилонзарском хокимиате на листке формата А4 под диктовку тамошнего юриста написал письмо примерно следующего содержания: просим Вас сменить юридический адрес ООО " " (который был по месту моей прописки), на адрес такой-то (Юнус Абадский район). На этом в принципе все! процедура бесплатна, документы в Юнус-Абадском письмо о смене адреса получили в Юнус-Абадском хокимиате примерно через 7 дней после написания заявления. Изменения в Устав сказали, что в носить не надо, гувохному менять не надо, печать тоже, можно только угловой штамп и то вроде было не обязательно. Сейчас в хокимиате, вроде как сказали, что нужно вносить измения в устав и т.д. по полной программе. Спрашивал у знакомых юристов, мнения разделились. Так что же делать? Кто прав?
  3. Заместитель министра иностранных дел Республики Узбекистан покинул свой пост В 2012 году GM Uzbekistan произведет порядка 8 тысяч автомобилей Chevrolet Cobalt Руслан Чагаев сразится с Менсвеллом
  4. Доброго времени суток, вопрос к компетентным в этом плане форумчанинам. Как же все-таки проходит конвертация валюты на бирже УзРТСБ?! (Доллар - сум) Можно узнать подробную схему? Что же такое "легитимные сумы"?! Гугл в этом вопросе не силен. Какой там примерный курс на сегодняшний день? Вопрос возник в связи с тем, что в ближайшее время в компании будут поступать СКВ. Хотелось бы распорядится ей с максимальной выгодой. Всем спасибо.
  5. В Узбекистане подорожал бензин
  6. 2012 год, объявлен годом семьи
  7. Сенат Узбекистана сократил срок полномочий президента с 7 до 5 лет Это, пожалуй, новость года. Я в шоке. Очень неожиданно!
  8. Уже стали поступать сообщения от наших СМИ. В Ташкенте произошло землетрясение
  9. Очень быстро пролетел год. Уже объявили о DV 2013. Не смотря на слухи, граждане Узбекистана принимают участие. В этом году посольство США проводит консультации для всех желающих. Более подробно читаем ТУТ. Удачи всем.
  10. Спасибо за ответ. Так гл. бухгалтер может сделать запись а т.к.? Может ли сам директор сделать запись для себя. С, Уважением.
  11. Доброго времени суток. Вопрос ко всем знающим участникам форума: Как оформляется должность генерального директора в трудовой книжке? А именно: кто и как ее заполняет и ставит подпись? (В случае если отсутствует отдел кадров).
  12. К сожалению, после сегодняшнего землетрясения есть жертвы. В результате землетрясения погибли 13 человек Соболезнования семьям погибших....
  13. Узнал, они оба заполняли анкету 10 октября. Так что миф о том, что выиграли только те кто заполнял 5, 6 октября развеян. )
  14. Два моих друга получили положительный результат!!! Заявку подавали вместе, в один день. Оба довольные как слоны. =)) Какого числа подавали заявку точно не знаю, если для кого-то это очень важно могу уточнить.
  15. Приятная новость для любителей Спарководов (и не очень приятная для желающих ими стать): Наш любимый Spark победил в номинации лучший городской автомобиль 2011 года в России!!! Подробности читаем тут