Darik

Собеседники
  • Content count

    884
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

114

About Darik

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 305 profile views
  1. Всем привет. Нужно менять стабилизатор поперечной устойчивости , новый найти не могу , только на разборе . Подскажите пожалуйста , кто знает , он на всех матизах одинаковый или отличается по годам?
  2. https://www.youtube.com/watch?v=C1HjOznk-HA&t=18s зацените мое новое творение:)
  3. Спасибо, пластик желтеет?
  4. Был сегодня на машинном , искал задние фары на Матиз , и их оказывается там 3 фирмы : Китай 170 т. , Наманган 130 т. , и оригинал 400 т. Разница сказали в том , что не оригинал выгорают . Кто менял задние и что посоветуете, стоит ли переплачивать за оригинал?
  5. Я там же и менял , там миробадский и яшнабадский районы . Ну их тоже понять можно , пришел человек с временной пропиской , а кто он и откуда :) вообще порядка больше стало в Ташкенте , заметил это ещё по прилёту в аэропорту , за два года новый президент много сделал. Баксы в банке меняют , думал до такого не доживу , и даже паспорт не надо :)
  6. Всем привет. Сегодня поменял свои старые права на новые в Ташкенте , имея временную прописку на 6 месяцев. Единственное , что милиционер перед обменом вызвал на беседу, с вопросом о постоянной прописке , я ответил , что в России , попросил показать Росс. Паспорт, после чего все приняли и поменяли:) Так , что переселенцы , кому нужно менять и выписаны на ПМЖ , можете менять спокойно .
  7. Добрый день , оцените пожалуйста за сколько можно продать двушку ,в кирпичном доме , на последнем 4 ом этаже , без ремонта . Дом прям напротив Куйлюкского вещевого рынка , 77 серия вроде.
  8. Спасибо
  9. Как я и боялся , вчера бабушка умерла((((
  10. У меня такая же история . Ты тоже выписался на пмж?
  11. Вот и я тогда не понял , а после все стало ясно .
  12. Никогда в это не верил , но теперь каждый сон стараюсь запомнить и разобрать .. В прошлом году в январе мне первый раз приснился покойный мой дед , который умер в 2002 в Алмалыке , до этого ни разу не снился .Причём во сне он был в огороде дома который тут в России .Он спросил у меня как я летал в Ташкент и что ему тоже надо туда . Я не испугался и ничего такого , просто сказал ему " ты же умер и я тебя похоронил " , он молча развернулся и ушёл ... Летом у меня мама попала в реанимацию с последней стадией рака и я срочно вылетел в Ташкент , спустя неделю она умерла ... Недавно он опять мне приснился , но мы не разговаривали , а он просто лежал в не себе , как перед своей смертью . Короче уже две недели не спокойно на душе , может я все надумал себе , не знаю .
  13. Я про замену в Узбекистане спрашивал , про замену в РФ я и без вас знаю . Статья 25 , пункт 13 вам в помощь , раз уж искать лень , это по поводу что не действительны )