торг.аш

Собеседники
  • Content count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About торг.аш

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 03.10.1974

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. здравствуйте кто знает, в Яшнабадском р-не который нотариус работает с новой системой?
  2. доброго дня где и за сколько(времени и денег) можно поставить КруизКонтроль на Каптиву-2 ? написал СКУЛЛу, он молчит... может, в отпуске.
  3. не могу написать в личку ДНЕПРу плиз, почистите личку сорри, админы...
  4. а МАТИЗы в салонах остались или кончились?
  5. да можно было проще, например АсакаАвто или АсакаМоторс. наверняка клиенты ДэуАвто в РФ хотя бы слышали это слово. и странно, что Т250 назвали Нексия, ведь это абсолютно другая машина. вот её (отдельную модель, а не всю линию) и можно было назвать Равон. ведь АвтоВАЗ, например, назвал новую модель Гранта, а не Калина R2... P.s. хотели как лучше, получилось как всегда...(с)
  6. интересно, какой мотор будет на АВЕО - 1.5 или 1.25
  7. добрый день! у подруги Кобальт, 13 года, пробег 35.000. на ходу глохнет, не заводится. остановка 5-10 минут, заводится, едет несколько км, затем всё повторяется. у кого какие советы? раз заводится, значит не бензонасос, не свечи. может датчик ХХ с фильтром? вроде на Нексии что-то такое было. спс.
  8. "есть только один истинный закон - тот, который помогает быть свободным." Ричард Бах, "Иллюзии".
  9. ИМХО - не надо взрывать вообще.
  10. с вечера спорили, ссорились а поутру построились а поутру прицелились каждый нажал курок.... не против НАТО, а между собой. пример - оставшийся без твердой руки Саддама Ирак. НАТО и США по большому счету все это нужно и выгодно. лучше пусть арабы-пакистанцы взрывают друг дружку, чем ВТЦ или лондонское метро.
  11. точно. ну если быть корректнее, то ИЗ-ЗА Африки. Африка это территории, рынки сбыта, запасы полезных ископаемых и пр. когда-то развивающиеся европейские экономики в таком же качестве получили и поделили американский континент.
  12. "письма из Израиля в Америку на великом русском языке..."(с) рано или поздно будет дефолт. технический или как его там :) рано или поздно США перестанут раздавать новые технологии (как пока в Китай, напр.) и деньги с советами "как надо жить" (как уже в Египет, напр.) рано или поздно, без американских технологий, денег и советов изголодавшиеся Китай, Индия и прочие пакистаны сойдутся в 3 Мировой Войне. (ИМХО это будет война за Африку). рано или поздно, после окончания этой войны, виновником войны конечно будут считать Новую Империю Зла - США. как-то так... сорри за цинизм.
  13. Золотое Правило : у кого золото, тот правила и устанавливает...
  14. поменяйтесь :P