xsinus

Собеседники
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About xsinus

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Здравствуйте форумчане. Подскажите пожалуйста, хочу поменять руль на BMW 520i кузов Е-28. Не нравится эта огромная баранка. Что можно сделать? На базаре был, видел такое большое изобилие рулей, но не знаю, какой туда подойдет. В машине не разбираюсь. Заранее спасибо всем кто ответит.
  2. Я говорю о тех людях которые ходили по магазинам или по базарам в поисках новых фильмов или музыки, не имеющие высокоскоростной Интернет или имеющие но просто не хотят заниматься этим делом. Легче купить.
  3. Так в том то всё и дело что сказать нечего, как обращать внимание на правописание, а не на суть ответов. В этом весь смысл. Теперь всё....
  4. Спокойней уважаемый, ненужно тыкать... Вы действительно не воспитанны.... Да и к томуже с нервами у вас не всё в порядке. Бывают слючаи, и не толко в Нирване. А насчёт вывели пацана ето не хорошо... Толко если бы всё делалось спокойней нашли бы компрамис. А за не нормальное обращение с клиентом, извинились бы.. Да, и, добавлю ещё к выше сказанному... Сеть болшая, продавцы не все одинаковые, можно выберать...
  5. Так если вы говорите что может быть заражон весь ассортимент, почему же обращаются с такими вопросами еденицы? Остальные значит хавают? И не обязательно 4-5 версии любая из них. У меня стоит касперский, я не люблю его, но лучше защиты пока не нашел.
  6. Рано говорить что Нирване кирдык. А новинок в городе не будет пока Нирвана не откроется. Все брали от туда, и тотже Янгиобад на нирване тарился. Хотя новинки есть в магазине Нирвана на Бабуре.
  7. Да у нас как был беспридел, так он и останется. А этот разгром временное явление. Если вы помните тоже самое было примерно 4 года назад. Нирвану уже бомбили, и что? За ето время сеть стала ещё больше. А с помощъю кого? Вас клиентов. Все кричат что нирвана пираты, а когда вам предлагаешь лиценз, вы говорите что дорого. Так пользуйтесь пока этим продуктом. Хотя и сейчас на точках асортимент разбавлен лицензионной продукцией.
  8. Насчет троянов.... всем известно, и не факт что касперич и себя как вирус видет. Выключать нужно при установки. Копированные диски в одиночном колличестве не бивают зараженны, там производство,по вашим словам вес асортемент заражен, и вес Таш.... Насчет возврата денег, возможно продовцы посчитали что вы могли скопировать тот или иной диск..... и не захотели возвращать денги. И ещё, продовцы не зажралис как вы выразилис а может просто вы не одыкватно и не воспитанно себя видете. Там тоже люди работают и чутли не сутками терпят таких как вы. Проще нужно быть, и люди к вам потянуца.